Регистрация: 11.02.20
январе 2020
29.01.20 - 06.02.20

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ 4*+, МЫ С ПОДРУГОЙ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, ПОЕДЕМ ЕЩЁ )

Заселение:

Мы приехали в отель в 8 ч утра, нам одели браслеты и разрешили позавтракать. После мы гуляли на пляже и ждали засиления до 14 ч, что весьма странно, так как отель был заполнен на 20%, но мы решили в 13 ч заглянуть на ресепш и хорошо, что так сделали, нам вручили ключи (сказали, что и в 12 ч можна было заселиться) и погрузили наши вещи на мини-машику для перевоза багажа и гостей ) Чему мы были безумно рады ))) Приятно, что не надо самому искать номер с вещами. И когда выселялись, он тоже приехал за нами )))

Номер:

Бесплатный сейф, что ОТЛИЧНО ))) Номер "стандартный", но довольно большой, чистый, мебель новая, все работает исправно. Номер нам дали на забор и первый этаже (в отеле 20 % отдыхающих), но это нам не мешало, всё равно в номере не сидим. Уборка в номере ежедневная, довольно качественная, с ежедневной заменой полотенец и уборкой балкона, на чай оставляли пару раз, но парень и так реально старался.

Территория:

Территория довольно большая, ухоженная, чистая и красивая, есть где гулять ,исследуя все новые места для фотосессии. Есть интересные птички. Бассейна с подогревом нет, но он нам был и не нужен, море 22-23 гр.

Еда:

Наше мнение еда на 4+, всего было достаточно, всё вкусное.

Утро стандартное: молочная каша 1-2 вида, яичница (делают при тебе с разными заказными начинками), отварные яйца, сладости (много слоек, в разных вариантах).

Обед и ужин похожи.

Мясное: говядина в разных видах, курица, дичь (перепел - 1 раз, ещё какая-то птица - 1 раз), рыба есть всегда (жаренная, тушенная, в кляре), вечером готовят на гриле разное мясо.

Овощи в изобилии как тушеные (цветная капуста, броколи, фаршированный перец и т.д), так и салаты, зелень.

Из гарниров стандартно: рис, плов, макароны (делали пасту при нас, с разными начинками), всегда есть картошка, иногда была гречка. Были супы, мы ели раза три, супы очень вкусные.

В воскресенье был восточный вечер, нам на ужин дали крабов )))

Фрукты в изобилии, какие только возможны: финики, апельсины, мандарины, грейфрукт 2 вида, бананы свежие и жаренные, гранат, фруктовый салат из дыни и граната, пару раз давали гуаву, физилис, но в ресторане возле пляжа. Как по мне фрутов на 5+

Десерты: три раза в день, разнообразно, вкусно, повара страються 5+

1 раз в неделю бесплатное посещение ресторана Ala carte (морепродукты): салат с кальмаром, рис с кальмаром, рыба в кляре, 2 креветки, 2 колечка кальмара, краб и десерт. Мы наелись с полна )

Море:

Море здесь великолепное, это главная жемчужина этого отеля. Отличный живой риф, много всякой морской живности, очень красиво. Ходили на другие понтоны, и плавали от понтона до потона, чтобы увидеть больше кораллов и рыбок.

Пляж:

Ступеньки на пляж, это особенности этой местности, но их можно обойти, есть ещё 2 варианта (пандус для инвалидов и гора с уклоном). Мы ходили по лестнице, так как номера "стандарт" нажодятся во второй линии. Не утомительно (вверх и ровно) и полезно для фигуры ). От пляжа есть тунель, который проходит под дорогой, чтобы попасть на вторую линию.

Пляж довольно большой, отдельные зонтики на 2-3 человека, пляж чистый. Всё бесплатно. На пляже есть выдача полотенец, что очень удобно, не надо нести их, позагорал - сдал. Полтенца большие, шикарные. Один минус - это нет дорожек, по которым можно идти к морю и своим лежакам. Помыл ноги и опять наступаешь на песок, в итоге все тапочки в песке, и на ноги песок тоже попадапет ( зачем тогда мыть?

Анимация:

Анимация нам понравилась. Ребята: Марина, Наташа, Настя и Омар старались как могли. Даже придумали несколько своих танцев, что нам очень понравилось. Утро начиналось с зарядки в 10.30, потом "дартс", в 11.30 валейбол, потом "боча", если на всё это ходить, то когда плавать и загорать. Вечером караоке, дискотека, развлекательные шоу: танец живота, тануру и фокусник.

Сауна и парная:

Бесплатно. Мы ходили только 1 раз. Нормально, но ожидали большего.

Настольный тенис, финес центр:

Бесплатно. Посещали, понравилось )

PS. Видно, что руководитель старается, как может. Разрешил нам даже пообедать, хотя нам обед был уже не положен, за что ему отдкльное ОГРОМНОЕ СПАСИБО (у нас перенесли вылет). Отличный отдых за эти деньги (520$ / 7 ночей за 2-х), рекомендую, отель тянет на 4+. Мы поедем ещё раз в этот отель.

Liliya оценила сервисы

Чистота уютные номера бесплатный сейф вкусная и разнообразная еда большая территория аннимация теннис финесс центр уютный пляж отель на 1-2 линиях парная доставка машинкой в номер и из номера улыбчивые и услужливые официанты шикарный риф
нет дорожек на пляже
Добавлено 13.02.20 11:32 (4 301 символов в тексте)

16:56 25.02.20

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады , что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Ваш отзыв был переведен и доведен до руководства отеля.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP – гостей!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Front Office Manager

21:14 20.03.20

Я ЖИВУ В ГОРОДЕ РЕЧИЦЕ . И МЕНЯ ДНЕПР ТЕЧЕТ ПО РУСЛУ.

10:36 21.03.20

Но ширина реки днепр у нас небольшая, метров 200.,хотя течение очень сильное.

Все отзывы Liliya (1)