Регистрация: 07.11.13
феврале 2020
05.02.20 - 14.02.20

4.2

Море, солнце и Релакс , Кавелоссим прекрасен

Прилетели в Индию в час ночи 05.02, час проходили контроль (нам сказали , что это очень мало). Сели в маленький автобус , в нем были только мы и ещё одни жильцы другого отеля, за час довезли до отеля. Номер дали сразу. В три утра он показался ужасным, мы после дороги сразу легли спать. С утра встав и оглядевшись, решили оставить номер. Подруга посмотрела и другие номера, даже в люкс все было идентично. В нашем номере кровать, шкаф, тумба, и ванная комната, душ работает нормально, но сантехника и слив в полу постоянно забиваются. Номер уставший, но на ресепшн сразу реагируют на все. Впервые дни нам крутили животных, потом видимо поменялся уборщик (перестали потом).

Завтраки стандартные: блины, лепешки, каши,овощи, фрукты хлопья, чай, кофе, молоко, сок и Вода. И ещё какая то еда есть, индийская.

Отель расположен очень удачно: до пляжа рукой подать, рядом магазины , аптеки, куча кафе и шейков. Мы в основном питались в шейке на пляже у Николая, ребёнок оценил кухню этого шейка.

Брали две Экскурсии водопад Савари с храмами и ужином на пляже Галджибага, и пляжи южного Гоа с кормлением Орлов на реке Палолем и с ужином на пляже Галджибага.

На пляже Галджибага самые вкусные морепродукты и по цене недорого, а также сам пляж интересен, немноголюден и в окружении сосен😍

Если есть вопросы пишите, улетаю только 15 го.

Вай Фай в отеле присутствует, но не очень хороший, вылетал один - два раза за отдых.

Бассейн хороший.

Расположение персонал отзывчивый
Устаревший номерной фонд
Добавлено из отеля 13.02.20 14:30 (1 450 символов в тексте)

12:22 15.02.20

Доброе время суток) собираемся в марте в этот отель. Скажите пожалуйста какая категория номера у Вас был при бронировании? Оставляли Вы вознаграждение за уборку номера?

10:24 17.02.20

Номер стандарт, без балкона, вознаграждение можно не оставлять, зависит от уборщика.

13:40 18.02.20

А холодильник был у вас? Если нет,не узнавали сколько стоит,чтобы принесли?

13:44 18.02.20

Холодильника не было, по цене не узнавали

13:47 18.02.20

Спасибо!

11:26 20.02.20

Добрый день! Прибываем в отель 15 марта. Подскажите пожалуйста где рядом с отелем по выгодней поменять доллары? И где на пляже вкусно и недорого покушать.

11:36 20.02.20

Доллары меняли везде, и в аптеке и в ювелирных магазинах, на новую 100$ купюру давали 7100 рупий.
Еда больше всего понравилась у Николая, если идти к пляжу по асфальту(левее от отеля, если смотреть на море) то второй шейк справа, у него все вкусное и свежее, передавайте привет огромный Гуру🤗

11:55 20.02.20

Лейсан спасибо огромное. Обязательно передадим.

14:05 21.02.20

Добрый день Лейсан! Подскажите пожалуйста примерно цены на еду, что бы ориентироваться.

14:11 21.02.20

Фреши по 100 рупий, рис с курицей (порция немаленькая ) 100 рупий, салат овощной 100 рупий, шипящая сковородка с рисом, курицей, овощами и картошкой фри 300 рупий (ели вдвоём), Вода 1 литр 20 рупий, кола стеклянная банка маленькая 30 рупий. Рыба большая окунь с овощами и картошкой фри 1200 рупий (ели втроём)

14:33 21.02.20

Спасибо огромное.

15:55 21.02.20

А креветки сколько стоят?

15:59 21.02.20

В чесночном соусе по 300 рупий некрупные были, на пляже Галджибага у Сурия брали краба по 600 рупий и 10 крупных креветок по 500 рупий. А в Кавелоссиме ели шипящая сковородка с креветками (описание выше ) 350 рупий, и креветки в чесночном соусе 300 рупий (могу ошибаться)

16:49 21.02.20

Спасибо огромное.

20:57 23.02.20

Лейсан, подскажите как море? Есть волны или большей частью штиль?

20:50 23.02.20

Лейсан, здравствуйте!
Собираемся посетить отель во второй декаде марта.
Есть ли возможность расплачиваться кредитной картой и в каких магазинах-кафе?

21:49 23.02.20

Волны были постоянно, но так как там не глубоко то это не опасно. Мы с сыном с удовольствием прыгали и катались на волнах, если подальше зайти то спокойно поплавать можно. Мы обычно наличкой платили, картой только в аптеке и в магазине расплачивалась, терминал есть.

17:17 25.02.20

Спасибо! Бум готовиться!