Регистрация: 13.02.20
феврале 2020
01.02.20 - 22.02.20

отдых на ГОА февраль 2020

Отдыхали с мужем в отеле Siesta de GOA. Приехали в районе 10 утра в отель. В течение 10 минут нас заселили. Комната на 3 этаже. Все необходимое для отдыха есть. Даже телевизор, который мы ни разу не включили. Постельное чистое, хорошая кровать, душ, кондиционер и другие предметы мебели, не столь важные. Для уровня эконом класса 5+++. Комната была убрана. Полотенца меняли каждые 2 дня без наших просьб. Постельное поменяли один раз, когда мы сказали, что в этом есть необходимость. Каждое утро, когда мы выходили на завтрак, у нас спрашивали нужно ли убирать. Мы отказывались. Было и так чисто. Очень приветливый персонал. Есть с чем сравнивать. Ранее уже отдыхали на Южном ГОА. И отель был покруче, а поведение персонала все портило на корню. Делали вид, что не понимают, демонстративно отворачивались и уходили. Здесь все с точностью наоборот. Улыбки персонала, их дружелюбное участие, помощь очень радовала нас ежедневно. Что касается чистоты. Опять же есть с чем сравнивать. Пока нас везли на автобусе туда и обратно мы сделали вывод, что наш райончик один из самых чистых. И вообще мусор мы видели первые два дня)) Такая красота вокруг, что перестаешь видеть что то еще. До пляжа ходили пешком. Не спеша минут 15-20. По дороге заходили в магазинчики за водичкой. На пляже практически весь отпуск провели в кабачке у Dennis. Ни разу не обманули, не стесняйтесь проверять счет и сверять цены с меню) Курс давал самый высокий 71. Еда была очень вкусная и большие порции. Как правило брали одну порцию на двоих и один салат на двоих и уходили с полными животами. Очень приятно внимание официанта Бони. Как только видел нас на горизонте сразу бежал с полотенцами к лежакам и встречал с улыбкой и пожеланием хорошего дня) пляж шикарный, море теплое, чистое, были волны, поэтому у берега в воде песок, если заходишь дальше прозрачная водичка. Пляж убирают постоянно. Будьте внимательными настойчивы с продавцами сувениров и вещей на пляже. Учитывая, что в нашем районе нет магазинов с сувенирами и рынка цены просто бешеные. Торгуйтесь, сбрасывайте в три раза. Женская туника на рынке в Маргао 300 рупий, та же на пляже 1300. В центр города ходили пешком каждый день после 16-17. Жара уже спадает. По времени минут 20. Если с маленькими детьми лучше берите такси. На трассе активное движение немножко напрягает. Покупали ради интереса их местную еду в кулинариях в городе - нам понравилось. Это не то, что готовят в пляжных кафе. Фрукты брали в палатках вдоль дороги. В магазинах дороже. Специи в магазинах. Лекарства в аптеке. Обязательно нужно попробовать ром) волшебный напиток, даже на жаре после него отлично себя чувствуешь. Разводили с колой. Ром продается в одном из магазинов по дороге на пляж либо в городе. Нужно спрашивать. Не у всех есть разрешение продавать алкоголь. Скутер лучше брать прям в отеле. Во-первых это дешевле чем везде где мы видели прокат. Во-вторых не требуют документы. Мы обошлись без скутера. С гидом так и не встретились. но это мы сами опоздали на встречу, и так как не было необходимости его не дергали. В общем, с нами в одно время отдыхало много наших и все остались довольны. Каждый нашел что искал. Удачного Вам отдыха!!!

Чисто красивый вид с балкона есть все необходимое дружелюбное общение помощь отзывчивость порядок.
Слабенькие завтраки.
Добавлено из отеля 13.02.20 19:25 (3 164 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)