Регистрация: 13.02.20
апреле 2019
07.04.19 - 20.04.19

3.3

Неплохой отель.

Отдыхали с друзьями с 07.04.2019-20.04.2019.

Самый главный плюс этого отеля территория и удобное расположение . 3я линия, через дорогу в сторону моря рынок Dragon, далее в сторону моря Malin Plaza . Уборка в номерах «никакая». Постельное бельё не первой свежести, полотенца аналогично. Вечером на рецепшен толпа туристов ( Русские)сидят на халявном WiFi.Пляжные полотенца по депозиту невозвратному, ужасные .Сам номер на троечку( бунгало).Номера в корпусе -совсем другое дело, по возможности берите там .Комары вечером одолевали , пока не купил в 7/11 фумигатор.Завтраки - так себе , стандартные для 3* на Пхукете, масла нет -удивило, вместо него желтая масса отдаленно напоминает по вкусу плавленый сыр. Арбуз, ананасы из фруктов.Справа от отеля кафешки Doo dee , не понимаю восторга от них. Не дорого но и порции не большие. Через дорогу Русское Кафе «Колобок», друзья там обедали -понравилось. Вечером рекомендую ужинать в конце рынка Dragon -Кафе “ Nuri”, на вывеске фото хозяйки ( мусульманка, сама готовит). Великолепная кухня и цена. Можно со своим алкоголем из 7/11. Брал машину в аренду у проверенного прокатчика ( поделюсь контактом если интересно). До пляжа Патонг минут двадцать наверное пешком, точно.

Расположение территория парковка.
Room service завтраки.
Добавлено 13.02.20 19:27 (1 252 символов в тексте)

20:01 13.02.20

Рекомендую

Все отзывы Gordon Freeman (1)