АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 480
Фото: 3
480
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2020
10.02.20 - 17.02.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для ночёвки

Всем привет, полетели с мужем на неделю отдохнуть, выбрали бюджетный вариант, тк важнее пляж и море))

По порядку, прилетели рано утром, около 1 часа стояли в очереди на паспортном контроле выходя из аэропорта, около 1,5-2 часа ждали в автобусе остальных туристов!!! Ну ладно, дождались, туроператор анекс достаточно приветлив) приехали в отель, переоделись и оставили чемодан около ресепшена, к 14:00 подошли к отелю и нас заселили, номер на 3 этаже, первое впечатление - клоповник, стены в подтеках и пятнах, все выглядит грязно, какие-то мокрицы во всех углах на потолке (потом пригляделись - их трупики), постель чистая - это порадовало! К вечеру обнаружили мелких муравьев 2-3мм, обратились на ресепшн, пришли побрызгали - проблема решена! На второй и следующие дни закрыли глаза на грязь. Ещё один момент который меня прям выбесил, футболку белую и шорты оставили на кровате, пришли, полотенчики сложены аккуратно...а вещи брошены в угл шкафа, он грязный и пыльный, повторяется второй раз, завтра будем разбираться! Французский балкон- это нет балкона))) будьте готовы к тому, что вещи за ночь не высушиваются в номере, нет полотенцесушителя.

Завтраки я советую брать, попить чай, кофе, съесть омлет или тостер с чем-нибудь, рис, вермишель, картофель- все что нужно (за 7 дней не надоело). Полотенце и подстилку на пляж можно взять на ресепшене, мы об этом не знали.

Встреча с гидом анекс тура - Ислам- на первый взгляд очень понравился, все рассказал и о экскурсиях тоже, мы хотели покататься на каноях, посетить острова, он втюхал нам Дольче Вита, сказал там все есть, показал видео и фото, добавил что там ещё и черепахи будут, цена 152$ на двоих, мы вдохновились по его рассказам! В итоге ни каких каное, ни черепах, ни 4х островов обещанных (был 1 остров), нас просто обманули! Дорогие туристы, не берите сразу никакие экскурсии, походите посмотрите цены в других местах они в 2-3 раза дешевле!

Пляж Патонг очень хороший, чистый, манго 40 бат за 1 кг)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Лифт работает есть горячая и холодная вода чайник дают за доп. плату в стандартном номере
Минусы отеля
Муравьи были- устранили паутина и жучки похожике на мокриц-не живые но висят в каждом углу грязные номера обшарпанные двери стены
Добавлено из отеля 13.02.20 19:36 (1 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гость (1)