Регистрация: 23.12.11

спасибо
январе 2020
29.01.20 - 07.02.20

Комфортный, уютный отель.

Нам отель очень понравился. Очень уютный и комфортный. Встретили коктейлями и влажными полотенцами. Быстро заселили, в течении получаса. Первый номер, который нам показали, нам не понравился. Без проблем показали другой, он нас вполне устроил. На третьем этаже в главном корпусе с хорошим видом с террасы. В номере все есть, все работало. Был фумигатор, воду ставили, мини бар заполнен, цены в нем преемлимые. Полотенца меняли каждый день. Все там конечно не новое, но нормальное.

Завтраки для тройки очень даже ничего, вполне достойные. Персонал вообще порадовал. Очень доброжелательные, вежливые, улыбаются. Они, конечно, на своей волне, буддисты, что там говорить. Они никуда не торопятся. И мы тоже расслабились и никуда не торопились. До пляжа идти не напрягаясь 6-7 минут, напрягаясь - можно быстрее. Пляж прекрасный. Все десять дней купались без проблем, сильных волн не было. Они разбиваются о рифы. Располагались обычно на лежаках ресторана Happy Banana. Он не самый дешевый, зато принимает карточки. Обедали там же. Средний чек за день с напитками и обедом на двоих выходил до 20 долларов максимум. Ужинали в разных местах, там их полно везде на любой вкус. С учетом того, что поселок все-таки курортный цены вполне преемлемые.

Про экскурсии рассказывать не буду. Это надо ехать и ощущать самому, благо есть куда ехать и что посмотреть. Скажу только, что получили массу положительных эмоций во время всего отдыха. Для интересующихся выложил на ютуб несколько роликов про отель. В общем вывод: мы очень довольны, отдохнули на все сто, отель очень понравился.

Единственный маленький минус - не дали возможности позднего выселения мотивировали загруженностью отеля.
Добавлено 13.02.20 19:38 (1 567 символов в тексте)