Регистрация: 10.10.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
28.01.20 - 07.02.20

Отличный отель 3 звезды!

Очень хороший отель для своих трёх звёзд. Приехали днём, заселили быстро. В комнате было всё необходимое: кондиционер, холодильник, фен. Мебель старовата, но в хорошем состоянии, у душа напор был хороший и вода горячая всегда. Иногда душ подтекал, но мы затыкали полотенцем небольшую трещину и всё было окей. Правда, в отеле хорошая слышимость из-за того, что в номерах есть дверь в соседний (закрыта, конечно же). Есть телевизор, каналы иностранные, иногда включали музыку. А так в отель приходили только помыться и поспать. В основном ресторане вкусная еда на любой выбор, всегда несколько видов мяса, на гарнир обычно рис, много салатов из зелени, капусты. У них очень вкусный хлеб, масло, сыр, ветчина. На завтрак готовят омлет, яичницу, смузи, на обед и ужин стоит повар и готовит пасту - очень вкусно! Можно записаться в аля-карт, мы ходили в морской ресторан, было вкусно, но не всё было, что предложено в меню - мы ели креветок. За вкусными морепродуктами и классным океаном ездили на пляж Коко-бич, повозка стоит 20 кук на всех туда-обратно. Там на пляже есть ресторан, но там порция омары+креветки стоит 20 кук, мы ели чуть подальше в домашнем кафе за 12 кук. Можно пройтись по пляжу и увидеть столы под красным навесом - вот там это кафе. Деньги менять можно везде, курс один и тот же примерно, но меняйте частями, в отеле не поменяют обратно на евро, а в аэропорту можно не успеть это сделать. В дьюти-фри принимают только евро и доллары. Также на территории отеля работает 3 бара с 9 часов до 11, делают вкусные коктейли. Покупать ром можно в магазине отеля, а можно пройтись в сторону других и найти там магазин, где выбор побольше, а цены одинаковые везде. Кубинцы, персонал очень добрые и отзывчивые, стараются говорить на русском, радуются чаевым и подаркам. У них действительно ничего нет, в магазинах пустые полки, а зарплаты мизерные. Работу выполняют хорошо, например, уборка в номере и смена полотенец каждый день, в ресторане также быстро обслуживают, всегда чисто и готовы столы. Розетки в номере на 220 вольт евро есть в душевой и под холодильник, можно не брать переходник) Океан, конечно, с водорослями, но если преодолеть это расстояние, то дальше нормальное дно. С пляжа водоросли убирали, вода чистая и тёплая. На пляже можно бесплатно брать маски, катамаран, каяки и записываться на паруснике. Из экскурсий мы ездили на Плайя Бонита - 59 кук с человека. В принципе пляж там такой же, как на Коко Бич, но в этой экскурсии отвозят плавать на риф с масками тех, кто не хочет лежать загорать. И это очень клёво - на рифе много рыб, кораллы, очень красиво.

еда обслуживание бассейн
водоросли в океане
Добавлено 13.02.20 22:14 (2 584 символов в тексте)

10:51 20.02.20

Скажите фен нормальный или лучше свой взять?

18:39 08.03.20

Фен был рабочий,но я пользовалась своим.

17:48 04.03.20

Посоветуйте пожалуйста корпус и номер комнаты .

18:42 08.03.20

У нас номер был 220,первый этаж с террасой,корпус ближе всего к океану.Все работало исправно в номере и розетки были 220 Вт.222 номер лучше не берите,там был запах плесени.А на втором этаже нет балконов.

18:28 11.07.20

А может помните какой курс кука к евро) 20 кук сколько это евро)

Все отзывы Лидия (1)