Регистрация: 18.06.12
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Время поездки-июнь 2010, 9 дней. (Выбрала именно этот отель...

Время поездки-июнь 2010, 9 дней. (Выбрала именно этот отель по совету подруги, которая остианвливалась в нем 5(!!!!!!!!!!!!!!) раз )))))

Итак, по порядку.

ПИТАНИЕ-более чем сносное, за эти то деньги! Всегда присутствовал белок-в основном курица, очень вкусная печеночка, ну и пару раз соевые котлетки-на мой вкус вполне симпатичные.(либо/либо, естессно).Гарниры-рис или фасолька, или макарошки.На обед и ужин-арбуз или дыня, сладкие плюшки.Масса всякой травки, и "салаты" (их я никогда не ем, во избежание проблем с желудком), но народ ел-и этих самых проблем, вроде как, не было (к слову, в предыдущую поездку-в пятерке Хургады, не самой скромной-пол отеля страдало пищевыми отравлениями).

НАПИТКИ-вода, автомат с кофе, чаем, "соки" типа юпи (ну,это везде в трешках и четверках), кола, спрайт (гадость редкая))), вино белое и красное сухое (обычное столовое, пить можно), ракы, джин, водка (слабенькая, сама не пробовала, народ пил),джин, пиво (народ грил-разбавленное, но мне лично такое слабенькое как раз и нравится. Вечером подходить к бармену надо было с "тарой".В общем, советую все таки в дьютике бутылочу-другую взять коньячку или вискарику, если собираетесь отжигать, тк "наливать" прекращают в 22.00 , а дискотеки начинают работать в 12-чем то два часа заниматься то надо же))))

РАСПОЛОЖЕНИЕ- до центральной улицы с магазинами -минут 5 неспешным шагом, до марины с кафешками-аналогично, до пляжа, что основное на мой взгляд -где-то -10-12 .В общем, отличное расположение.

РАЗМЕЩЕНИЕ-На сегодняшний день это три корпуса -основое здание, где происходит питание, и, соотвественно, толпится народ, играет музыка, шумно, затем ..эмммм..."домик", (это, надо полагать, и есть "виллас" ) и третий -в нем как раз и асположены два бассейна и также есть бар.В первом, а мой взгляд, слишком шумно, но если вы вечером саи планируее отжигать-то можно брать вполне. Мне мой номер сначала не слишком понравился-скромным размером, на второй день привыкла,плюс-окно выходило в огород, тихо, спокойно.

Кстати-на фотах хотельера и в описании присутствует еще один бассейн-в первом корпусе-так его забетонировали еще в прошлом году)))и теперь мы там кушаем)))

Несомненный плюс-работающий как зверь индивидальный кондишн (сами знаете, в тройках, и в четверках в старых зданиях бывают центральные, которые только шумят, а эффекта ноль)! А также-круглосуточное наличие горячей воды (поверьте, ее осуствие в вечерние и ночные часы-фишка многих отелей ).

Да,официанты по прежнему танцуют в 22 ))))Прикольно!)))

Отношение к туристам со стороны манагеров-крайне доброжелательное, проблемки (как то не убрали номер, а главное, оставили меня без туалетной бумаги)-решались сразу же .Атмосфера-приятная. Обратилась к Лютфи с просьбой помочь попасть на дискотеку-так как отдыхала одна, и одной как то идти было не очень-привезли, отвезли бесплатно!

В предыдущих отзывах проскальзывает тема домогательств по отношению к девушкам-..........в упор ничего подобного не видела! Да, находятся постоянно в отеле , да, улыбаются,да, доброжелательны , ну может немножко фамильярны-но это уже турецкий менталитет, это нормально, имхо))))

Единственно, что смутило-у знакомых ДР пришелся на период отдыха-(в отелях обычно принято тортик/бутылочку/пение хеппи бесдэй)))-тут, увы, на намек сказали, что они не практикуют.Но, это, в общем, не принципиально, на мой взгляд, пережить можно))))

Итого-по соотношению цена/качество- отель просто супер! Если соберусь отдыхать в Кемере бюджетно-выберу ее без колебаний!)))

Вы же понимаете-идеальных отелей не бывает (во всяком случае не за эту цену!!!!), и надо выбирать приоритеты-что для вас важнее-расстояние ли до моря, питание ли, горячая ли вода.Из близких по ценам вариантов могу посоветовать приглядеться к Нью Бонн (якобы 4-но питание хуже, проблемы с электричеством, отсуствие гор воды вечером-НО-ПЕРВАЯ линия!)..Фэйм 3-чуть подороже, стоит между зданиями Британии,но-питание в четверке и пользование ее инфраструктурой.

Добавлено 14.06.10 22:01 (3 975 символов в тексте)

20:49 25.07.10

Тоже очень люблю этот отель )) отдыхала там в 2009. Танита, к Вам вопрос: на первом фото повар? Когда я отдыхала, там был маленький лысенький, делал превосходную пахлаву на ужин. Он больше не работает там? : (

00:09 19.04.12

согласна с отзывом, только по поводу FAME отелей - в столовой 4ки свежих салатов не найти,посуда грязная, будьте осторожны

Все отзывы Татьяна (3)