Регистрация: 27.10.18
спасибо
январе 2020
24.01.20 - 05.02.20

Вьетнам

Вернулись из Вьетнама вновь только положительными эмоциями!!!!

Начну по порядку летели из Москвы тур кампания Анекс чартер азур айр. Сколько летали такого самолета небыдло никогда!!!!! Сам самолёт нестарый но сидения как в дикой маршрутке установлены так рядом, что я не мог нормально сидеть (рост 188) часть дороги пришлось провести стоя. Да в принципе много кто летел стоя смеялись что следующий раз азур из за экономии предложит лететь стоя без предоставления сидений. Летели туда 9 часов кормили два раза по еде нет претензий. Обратно летели 11 часов в первый час покормили затем за 10 часов один раз предложили чай и конфетку. Для себя сделали вывод с азур айр не ЛЕТАЕМ.

Прилетели на Фукуок аэропорт новый красивый и современный прошли все таможенно—пограничные процедуры очень быстро получив багаж загрузились в автобус. Представитель Анекса выдал брошюры по Вьетнаму предложили воду. Наш отель находился в 5 минутах от аэропорта. Доехали быстро. Но пока ехали гид объяснял что необходимо покупать путёвки на экскурсии только у их кампании так как все остальные пиратские и бла бла и вас могут повезти вместе с китайцами.... и мы все заразимся..... хорошо что отель рядом и мы не слушали его бредни.

Приехав в отель около 12 дня нас встретили холодным чаем забрали документы сказали что все сделаются сами. Оформление заняло минут 10. Предложили внести депозит 300 долларов чтобы рассчитываться на территории отеля в барах и ресторане. Но мы отказались при этом проблем с записью на номер небыдло. Часть заселили сразу по приезду. Нас в 13 00. Бунгало на территории нескольких видов ближе к морю VIP одноэтажные с собственным бассейном, виллы без бассейна, и двух этажные новой постройки на 1 этаже индивидуальный вход в бассейн. Мы жили в такой вилле на втором этаже номера новые большой балкон терраса большая душевая телевизор Самсунг 43 по диагонали со Смарт тв и возможностью подключения через usb. Вообщем номер супер. Обслуживание в номере ежедневное мыли пол меняли гель душ шампунь зубные щетки постельное меняли раза 4 меняли может быть и больше но мы отказывались. Поэтому будет возможность выбирайте двух этажные виллы от 70 номера и далее они новые не пожалеете. Рядом строятся еще виллы для данного отеля при этом стройка не мешает практически не обращает на себя внимание.

Сам отель расположен вдали от других отелей и дороги территория большая ухоженная зелёная цветущая постоянно трудятся рабочие поддерживая ее в хорошем состоянии. Персонал прекрасный все улыбаются здороваются пытаются помочь. На рецепшене постоянно присутствуют русско говорящие администраторы Куонг и девочка имя созвучно с именем Аня. Они молодцы каждый раз интересовались как отдых что необходимо и т.п. помогали с такси обменом и советами куда и как съездить им отдельное большое СПАСИБО!!!!!! Для справки кто хочет прибрести хороший вьетнамский кофе обратитесь к Куонгу он посоветует где взять мы брали остались довольны! Пляж неплохой шезлонгов достаточно занимать с утра необязательно вода чистая песок поющий идёшь и он скрипит как снег. Когда мы были вода была тёплая 27 градусов но покусывал планктон но это в принципе нам не мешало только предовольно калорит. На бассейне так же шезлонгов в достаточном количестве в бассейне функционирует джакузи. На момент приезда в отеле было много китайцев но по окончанию их нового года разъехались и в основном контингент это русские с детьми и престарелые европейцы. На территории тишина и спокойствие в 22 часа отель практически спит. У нас были только завтраки проходили они с 6 30 до 10 часов. Выбор еды хороший я думаю что каждый найдёт себе все по вкусу нам понравилось ВСЕ ребёнок 4 года тоже голодным не оставался. В обед мы несколько раз ходили в наш ресторан заказывали суп ФО (реально большие порции цена 100 тыс донгов 4 доллара) другие блюда вьетнамской кухни приготовлено все супер по цене 5-7 долларов поэтому мы на улице не ели так как ценник практически одинаков но нетак стремно как на улице. На ужин можно поесть по меню или посетить на берегу барбекю где готовят повора отеля морепродукты мы ходили нам понравилось по деньгам чуть дороже чем на ночном рынке.

В целом отель отличный на свои 4 соответсвует точно.Советую посетить.

Теперь о поездках на экскурсии. Приехав на Фукуок мы наслушавшись за короновирус решили что будем в отёле и никуда не поедим что бы незаболеть. На встрече с гидом в отёле старая песня о том что покупайте все у нас в три дорога и больше нигде! Но больше всего удивило или поразило что гид предложил покупать у него места в самолете на места с рашириным пространством для ног за 80 — 90 долларов за одно место. Для себя отметили что кампания анекс тур полные ушлепки побыли минут 10 и ушли. А так он всем остальным втирал за поездки часа 2. мы почитав отзывы посмотрев обзоры по фокуоку ( советую посмотреть ютуб канал СВОИМ ХОДОМ) пожив три дня поняли что короновирус это в российских новостях и головах мы поехали на винперл на сафари и конечно ночной рынок. Так поездка на сафари от анекса стоит 75 долларов на человека на ребёнка 40 долларов. Итого почти 200 долларов. Мы поехали на такси 700 тыс донгов туда и обратно входные билеты купили в отёле на рецепшене по 1400000 донгов около 70 долларов за всех итог 110 долларов на такси против 200 анекса на автобусе собирая всех по отеля. От отеля до ночного рынка на такси 100 тыс донгов 4 доллара.

Долго рассказывать не буду обязательно посетите винперл и сафари ну а ночной рынок это колорит фукуока это обязательно. В целом Фукуок понравился колорит Азии присутствует. Но по возможности выберите не анекс тур. В частности азур айр.

Владимир оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание обслуживание ВСЕ понравилось.
Не искали
Добавлено 14.02.20 09:29 (5 602 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (7)