Регистрация: 12.06.11
Читательский охват: 19970
июне 2017
26.06.17 - 30.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом не плохо за эту стоимость 😊

Всем привет от любителей горящих туров )

Данный отель посетили с супругом в июне 2017 года )

25.06.17 купили горящий тур за 30000 на 2 все включено, и 26.06.17 улетели купаться на 5 дней )

Прошу обращать внимание туристов на то , за какую стоимость берёте тур , и естественно этот отель это довольно бюджетная пятерка ! Не нужно ждать высокого сервиса и питания как в отеле премиум класса , главное позитивный настрой и ваш отдых удастся )

Плюсы есть , первая береговая , пляж чистый , шезлонгов всегда хватало ,бар на пляже есть ( с напитками )

Бассейнов много , есть горки .

По питанию , мы не привереды, за пять дней нам не приелось.

Сладостей много , курица , Рыба, Овощи , арбуз. На завтрак йогурты , сыры , булочки разные ...

Попали на праздник курбан, на ужине было шоу , нормально зашло , ребята старались )

Номер был на 5 этаже , вполне стандартный для Турции , все работало был балкон .

Голодать не будете 🙌

Мы , повторюсь ещё раз , не гнались за сервисом и классом , Покупая тур за такие смешные деньги !

Конечно за 100к на 2 , я бы воздержалась )

Всем добра !

Есть вопросы с радостью отвечу )

Первая линия территория .
Не искали
Добавлено 14.02.20 09:33 (1 114 символов в тексте)

08:31 22.02.20

Юлия, скажите, отель расположен в черте города? Там есть парк или что то ещё интересное, погулять с ребёнком? Туrофисы съездить куда-нибудь недалеко на экскурсию?

11:33 23.02.20

Добрый день , за территорией отеля не по далеку рынок , парк есть тоже , какие то детские аттракционы были )
По времени идти минут 15-20, если мне не изменяет память

18:44 23.02.20

А в какую сторону, если выйти из отеля и стоять лицом к морю?
А то уйдем в другую сторону!))

Все отзывы юля (20)