Регистрация: 14.02.20
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
феврале 2020
06.02.20 - 13.02.20

1.7

Разочарована ! Отдых не удался

Отдыхали в этом отеле первый раз , очень долго выбирали отель с дочкой, остановились на Хилтоне по отзывам и совету нашего ТурАгента . Но Увы! Все что ожидалось , не получили , к нашему большому сожалению. Самое главное, что нас заселили на вторую линию Хилтон Делюкс , хрен знает куда , хотя бы брали тур на первую линию Хилтон Шаркс,(указано в ваучере)для меня это крайне важно , потому-то я люблю море , бассейнов и в Киеве много )) переезжать и бегать с чемоданами уже не хотели , приехали поздно вечером , были уставшие , по утру увидели вид на бассейн , вроде норм , но там такая тухлая обстановка и печаль , бармены на баре продают теткам алкоголь с под полы , анимации нет , Музыка по пол часа в день и то с помехами . На море нужно выходить рано утром , что бы занять место , пляж малюсенький , стоит несчастных 5 зонтов вкопанных , а все отстальные лежаки , под полнящим солнцем , бар на пляже аж через дорогу , очередя понятно е дело . На два отеля такой маленький пляж -это абсурд !!! По поводу питания !! Это треш ! Очередь в ресторан всегда , если пришли позже приборов и салфеток нет , бегаешь сам себе ищешь , официантов мало , они бедолаги ничего не успевают , народ вечно голодный , еду разметают в миг . А нам оставались одни потёкшие салаты с мухами , за спиртным очередь тоже конечно же , вино , пиво норм , пить можно , но наливают по 50 грамм , смешно ))) . А-ля карт это вообще абсурд!! Думали , хоть там нормально поужинаем , но еда вся с общих ресторанов , та же горелая курица , приправы их местные , хоть итальянский , хоть восточный ресторан , еда одинаковая ... спиртное платное , 7, 9 $ , мороженное платное , если хочешь дополнительное блюдо , тоже платное !! Разочарованы были , ушли голодные опять 😂😂, Что бы не портить себе отдых , просто ходили смеялись над всем этим сервисом , мухами , очередями и долгими походами к своему номеру . Номера хорошие , но я приехала не в номере сидеть , а к морю . Не рекомендую ! В Египте есть отели получше !

Номера хорошие
Пляж маленький очень в ресторанах мест нет никогда по пол часа ждёшь на рецепции ребята не внимательные заселяют не туда где указано в ваучере на барах отстой зонтов мало
Добавлено 14.02.20 09:50 (1 997 символов в тексте)

15:12 14.02.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бассейны с подогревом? Была ли анимация для детей?в ресторане на второй линии такая же беда, как и на первой? Спасибо.

15:15 01.03.20

Египет очень сильно упал в сервисе. Были в Хилтоне в ноябре 2019, все, что написано в отзыве, соответствует действительности. Чувство , что находишься в богадельне для нищих, столовую назвать рестораном язык не поворачивается. Единственный плюс - номера дают выбрать, мы посмотрели 4 при заселении , даже на 2-ю линию возили, где номера реально лучше , иностранцы там и селятся. Но у меня 2 линия реально вызвала ассоциацию с домом престарелых. Это была наша 10-я поездка в Египет и самая неудачная: пляж, сервис _ отстой, и риф сильно уставший.Очень жаль, но потеряли россияне Египет .

22:22 01.03.20

И не только россиян они потеряли (( с таким отношением к ним будут ездить сами египтяне

21:34 13.03.20

Мы прилетели из Нилтона 3.03.Нас заселили без проблем куда захотели Вам нужно было просто подождать.За третье посещении этого отеля еда и обслуживание стали намного лучше

Все отзывы Yana Shuvalova (1)