Регистрация: 15.06.15
январе 2020
25.01.20 - 31.01.20

Классный спокойный отдых без суеты

Сразу скажу, что Я приезжаю отдыхать и "минусы" замечаю прям уж явные, бросающиеся в глаза и причиняющие дискомфорт. Поэтому для меня отдых в Муйне и конкретно в OCEAN STAR RESORT 4* на 5 !!!!

Ресепшен: Плохо говорят по русски, но договориться можно всегда. Да мы почти и не обращались, только при заселении и выселении.

Номер: Староват, но чистенько и корпуса замечательные, открытые коридоры. Дверь в кабинку душевую не закрывалась, но не беда. Правда комаров много, ночью искусали. И, как назло, первый раз за все поездки не взяла фумигатор. Так что имейте ввиду! Вещь нужная!

Завтраки: Мы только их брали и не пожалели. Т к обедать не хочется, перекусывали фруктами (это во Вьетнаме особая незабываемая песня!). Голодными не останетесь точно! А ужин уже в кафешках. Любых, тут их на каждом шагу, можно проехать чуть дальше на такси в сторону Боке. Там тоже этих кафешек туча. Цены примерно одинаковые везде. Такси 30-50 тыс дон. Это 100 рублей на наши деньги. Нам ещё таксист и "Грустный дэнс" включил как понял что мы русские и сам балдел, что мы пели! Народ здесь доброжелательный и несуетливый.

Море: Замечательное, но волны. Лежаки можно найти всегда, народ приходит и уходит. Мы гуляли далеко в обе стороны по пляжу, встречали рассвет! Красотища.

Бассейн: норм. тоже всегда есть где прилечь. Есть детский, мелкий бассейн.

Интернет: на ресепшен, в ресторане и у бассейна. у нас номер был напротив бассейна и ресторана, тоже ловил периодически и в номере и на пляже. Ну, согласитесь, мы приезжаем отдыхать и от инета тоже.

Ольга оценил сервисы

Одни "+" во всём!
Комары.
Добавлено 14.02.20 11:05 (1 553 символов в тексте)

12:54 13.03.20

Добрый день ! Скажите пожалуйста , на массаж ходили? Далеко от отеля ? хочу на массаж )

Все отзывы Ольга (8)