АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.20
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 10331
Фото: 52
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
декабре 2019
28.12.19 - 04.01.20
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гестхаус для непритязательных

Гестхаус для непритязательных

Выбирали отель, ориентируясь на цену в первую очередь, так как ехали в сезон (а это наша первая поездка за границу). Переживали, что будет много народу и шумно. Но попали, наверное, в самую тихую и спокойную деревню с самым чистым пляжем (начитавшись про мусор и наслушавшись историй от знакомых ехали морально подготовленными). Прилетели утром, но в номер заселили сразу же (сделали только фото визы, ваучера и паспорта). Персонал старается говорить на русском, но проще разговаривать с ними английском. Номер, а точнее квартира, была чистой, белье (хотя мы все равно стелили свое), полотенца, пледы тоже были в опрятном виде. Во время проживания, в номере не убирают, но мы и не просили, и были очень рады, что нас вобще ни разу не побеспокоили за все время проживания. Удобств вроде фена, чайника и тому подобное конечно нет. Но это все не нужно, когда вы на отдыхе в таком месте)). Каждый вечер сидели на балкончике с видом на сад и просто наслаждались моментом, на территории тихо, бегают дружелюбные собачки, птички летают, неспеша возвращаются местные жители с пляжа..Пляж, к слову, совсем близко – около 300 м. Чистый, народу мало, вода прозрачная.. Там же и ужинали у Касима, очень вкусно, много и очень демократичные цены. Рядом с отелем есть бассейн, купались там по возвращению с пляжа. Магазинчики около входа, там же можно поменять деньги, купить продукты, воду.

В общем мы остались дико довольными. И даже не могу вспомнить минусов, ну может быть только стоит немного обновить номера и убирать в них получше перед заездом посетителей)

С удовольствием вернемся туда еще!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Вечером на закате собирается народ

Плюсы отеля
тихо близко к пляжу стоимость
Минусы отеля
пыльновато
Добавлено 14.02.20 11:15 (1 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 09.03.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста комары были? Также подскажите пожалуйста цены на питание в кафе? На пляже есть душ? Лежаки и зонтики? И если есть то сколько стоит?

16:49 09.03.20

Здравствуйте. Комаров распугивали вентилятором или фумигатором(в магазинчике на входе можно купить). Из еды На двоих у нас уходило по 500 руп (рис с курицей (около 150-190, например, и напиток 100 руп), порции большие, иногда ели одно блюдо на двоих,рыба есть разная, самая дорогая 1500 руп, но ооочень вкусная( стоимость лучше сразу узнавать, чтоб потом не удивляться)),на креветки тоже) Душ на пляже открытый, можно просто после моря ополоснуться(то есть никаких кабинок). Насчёт лежаков-если едите в кафе напротив которых есть лежаки и зонтики, то они бесплатны. Можно даже просто в кафе что то купить(воду, колу, пиво) и тогда лежаки в вашем распоряжении)).

15:23 10.03.20

Спасибо большое!!!!

21:35 13.03.21

до пляжа по дороге 300м?

09:42 17.03.21

Около того, минут 5 спокойным шагом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (7)