Регистрация: 05.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
13.02.20 - 23.02.20

1.7

расположение конечно хорошее, но спать то тоже в нормальных условиях на отдыхе тоже надо, не правда ли?

расположене +, от карон 5-7 минут, от каты 7-10.

кондиционер течет, под ним лужа, полотенца синтетика, вытираться противно, белье старое и все в дырах, плесень в "гардеробной", тараканы и мелкие муравьи, завтрак никак не 3*, такой только в 2* видел. Вобщем подробнее о номере см. фото.

Днём, когда хочется отдохнуть от пекла, с 11 до 15 можно на солнце запросто обгореть, в номере этого отеля сделать очень сложно, т.к. рядом, вы сторону Карон, метрах в 30, каждый день идут работы отбойным молотком, долбят скалу!

не наступите на мои грабли, пожалуйста, обходительный этот отель стороной, он не единственный с таким хорошим расположением.

Белье в том числе полотенца меняют только через 4 дня!!! обратите внимание на фото полотенца, оно из другого отеля ))) они их видимо на помойке подберают, когда другие отели их списывают.

мыло и туалетную бумагу не докладывают, надо специально ходить просить!!! это вообще атас.

не думайте что это мне так "повезло", ребята рассказывали про корпус E, там ещё хуже: кондиционер не регулировался, дул на полную мощность, освещение не работало... их потом в C переселили, тоже говорят нюансы есть, радости на их лицах я не увидел.

рядом с отелем продают фрукты, делают мороженое по 60 батт, да впрочем тут это нас каждом углу.

только расположение.
их не перечесть ветхое белье дырявое белье рваные полотенца плесень унитаз не смывает затравки
Добавлено из отеля 14.02.20 12:04 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)