Регистрация: 14.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель!

Мы остались очень довольны отдыхом в этом отеле! Начать хочу с территории - этот отель входит в комплекс одной сети, поэтому для прогулок места много, можно ходить по территории всего комплекса, а для удобства, если кому-то тяжело пройтись, есть машинки, которые доставят к любой части комплекса. Есть развлечения для детей и взрослых, на территории аквапарк и ночной клуб. До аквапарка от отеля всего 15 мин пешком, ну или на машинке за пару минут. В аквапарке есть перекусы, но больше фастфуд, есть и напитки, но алкогольных там нет. Самое яркое впечатление, конечно же, от моря, но это заслуга не отеля, а самой природы Доминиканы)))) Море классное, красота вокруг!!! На самом пляже зонтиков нет, но растущие пальмы дают тень, так что есть,где спрятаться от солнца. Питание хорошее и разнообразное. Готовят вкусно, есть из чего выбрать, некоторые блюда правда специфические, но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет)) Каждый день были мидии и кальмары, иногда давали креветки. Фруктов достаточно, выбор нормальный. В рестораны алякарт можно попасть без записи , что весьма удобно. Для детей тоже есть подходящая еда, наш сын голодным не был. Выбор алкоголя неплохой, коктейли тоже есть, но самые простые. Анимация стандартная, есть вечерние и дневные шоу, в целом неплохие, но ничего особо запоминающегося. Русскоязычных аниматоров нет, только англоязычные и испаноязычные, но в общем в понимании трудностей не было. Интернет по всей территории, ловит хорошо. Персонал доброжелательный, со своими обязанностями справляется, но без чаевых не особо стараются. Чаевые не оставляли принципиально, так как считаю, что чаевые давать надо за отличную работу, а не за ее улучшение. Номер хороший, нас все устроило, все работало, только не очень понравилась одна деталь - отсутствие перегородки между комнатой и душевой. В номере есть минибар, безалкогольные напитки пополняются каждый день, а алкогольные по мере необходимости, алкогольных напитка всего 4. Есть бесплатный сейф, есть доска для глажки и утюг. Вид на море есть только у делюксов, их в отеле мало, надо доплачивать 100 долларов, мы не стали. Из минусов можно отметить только то, что на выходные заезжает много местных, но, как мы поняли, так везде, ну можно и потерпеть) Когда выбирали отель в Доминикане, этот из сегмента относительно дорогих нам показался самым удачным, ожидания оправдались, в целом отдыхом остались довольны. Для нас было главным наличие аквапарка, так как ехали с ребенком. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Короче, на Карибские острова еще обязательно вернемся! Отель однозначно рекомендую!

Добавлено 14.02.20 12:22 (2 597 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)