Регистрация: 14.02.20

январе 2020
16.01.20 - 27.01.20

3.7

Испорченный отдых

Начну с заселения,(отдыхала с мамой )на ресепшене делают вид что на понимают русский язык, но как Выяснилось русско говорящие сотрудники есть!!!Нам предложили номер с одной кроватью!!!! Сообщив что с двумя кроватями нет свободных номеров. У нас был забронирован номер бизнес класс по факту нам дали стандарт, в номере не было полотенец халатов тапочек фена кофеварки шампуни бальзама стояло только 2 флакона геля для душа. По моему требованию Принесли кофеварку , фен,2 халата,2 пары тапочек, 2 больших полотенца, 1 маленькое ( это в отеле 4 *!!!),шампунь и бальзам для волос нам так и не дали ( После уборки ,каждый день забирали полотенца и не оставляли чистые, приходилось спускаться на ресепшн и просить принести (это напрягало) В мини баре содержимое не совпадало со списком, о чем я сообщила обслуживающему персоналу ,на что мне ответили ноу проблем( но при выселении мне предъявили счёт, хотя я не пользовалась мини баром!!!) После моего возмущения мне сказали что платить не надо. В ресторане у нас было сплочено завтрак , обед ,ужин . Завтрак шведский стол, ( приходишь на завтрак администратору сообщаешь номер комнаты, тебя отмечают)на обед когда мы пришли первый раз с нас стали просить оплатить,на моё заявление о том что у нас оплачено,с недовольным лицом стали звонить уточнять, когда всё выяснили извинились и принесли листочек с меню ( что входило в меню: 1 салат,1 суп, второе на выбор курица говядина гамбургер . На обед из напитков дают только воду. Ужин шведский стол, один раз пришли на ужин стоят одни салаты( после того как мы наелись салатов официант предложил нам горячее на выбор курицу или говядину. Это было один раз , остальные дни шведский стол. Расположен отель в 3-5 минутах ходьбы от Дубай Молла ,поющих фонтанов и башни Халифа. Возле отеля дорога и днём и ночью интенсивное движение, шумно звукоизоляции никакая. В отеле есть бассейн но позагорать там удасться только после обеда т к Перед отелем стоит многоэтажное здание из-за которого солнце выходит после 13:00. Персонал в основном доброжелательный ,но есть и исключение. Вообщем отель мне не понравился, из положительного только место расположение( шаговая доступность Фонтанов и Дубай мола)

Это нам обещал тур оператор,но по факту мы этого не получили

Елена Беспамятных оценила сервисы

Место расположение
Очень много
Добавлено 14.02.20 12:25 (2 185 символов в тексте)