Регистрация: 12.07.13
феврале 2020
06.02.20 - 13.02.20

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых!

Всем здравствуйте! Начну с того, что когда мы пришли в агенство то первым условием был бюджет 1 взрослый + 1 ребёнок не более 700$. Ехали мы 2-мы семьями 1+1 и 2+2. Нам предложили 2 отеля, мы остановились на Royal grand Sharm, все таки первая Линия! И не прогадали! Начну с того что по приезду мы сообщили о том что у нас есть именинница и нам без доплат в качестве подарка дали семейный номер с 2мя спальнями и 2мя ванными комнатами! Общей сложностью номер был приблизительно 100 м2, сразу оговорюсь, к отдыхающим которые орут и требуют что то на ресепшене отношение соответствующее, улыбайтесь и ведите себя прилично. Сразу скажу, что номерной фонд старенький, но чистенький, опять же кто за чем ездит на отдых)))) по питанию, все супер! Разнообразно! Мясо, курица, перепёлки, морепродукты, овощи, фрукты, супы, пицца, фри голодными не останетесь! Про бар сказать ни чего не могу, + это пакетирование соки, - это кофе((( море сказочное- рыбки, Кораллы, не зря говорят что красное море самое красивое! Анимация хорошая, детям всегда было весело, заход в море для детей тоже хороший! Мороженное после обеда, мини-диско и просмотр мультика после! Единственный минус очень высокая сцена где проходит мини диско, все боялись что то кто то упадёт)))) но все обошлось! Персонал классный, все трудятся как пчелки, не пристают, к детям очень хорошее отношение, все улыбаются! Одним словом рекомендовала бы! В отеле есть система лояльности если ты приезжаешь более одного раза, выдают золотые браслеты. Какие там плюшки не вкусе, но людей с золотыми браслетами много, что говорит о том что люди сюда возвращаются! Рядом с отелем стоят таксисты, торгуйтесь))) цена в старый город может стартовать с 10 $ но реально за 4 в обе стороны поехать))) и не бойтесь выходить за территорию, куда бы вы не пришли у вас 100500 раз спросят все от хорошо, иногда казалось что им стране чем нам что мы уйдём не довольными! А самое главное это настрой!!!! Пусть ни что не омрачит ваш отпуск! Если в следующий раз соберёмся то скорее всего выберем Royale grand Sharm

Питание персонал море территория
Нет нормального кофе))) (берите с собой) тогда минусов вообще не будет!
Добавлено 14.02.20 12:26 (2 043 символов в тексте)

18:35 15.02.20

Здравствуйте, Анна!

Мы очень рады, что Вы предпочли именно наш отель для своего отдыха в солнечном Шарм эль Шейхе.
Мы искренне благодарим Вас за столь теплый отзыв, мы рады, что Вы получили удовольствие от номера, в котором проживали, уборки, питания, красоты кораллового рифа, работы персонала.

Мы будем очень надеяться вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением,
Гостевой сервис

15:49 28.02.20

Как нет нормального кофе?! А в баре стоит кофе-автомат! Там кофе на любой вкус1 И на пляже в баре тоже

17:49 17.01.21

Ну на мой вкус кофе нормального нет, есть кофейный напиток возможно

Все отзывы Анна (2)