Регистрация: 15.02.18
феврале 2020
08.02.20 - 11.02.20

Прекрасный отель в центре Праги

Прилетели мы в 6 часов утра. Доехали до отеля даже не рассчитывая, что нас заселят, но очень приятная девушка на ресепшен практически сразу же дала нам ключи от номера 411, что расположен на 4 этаже. В отеле есть лифт, поэтому проблем с подъемом не было. В качестве комплимента в номере стоял графин с чистой питьевой водой, который каждый день наполнялся. Номер чистый, уютный, ковровое покрытие,как и во всем отеле. Уборка была ежедневной, меняли белье, полотенца, тщательно чистили покрытие.

Особое внимание хотела бы уделить завтракам. Это просто нечто. Я таких завтраков не видела даже в Турции. Есть абсолютно все и на любой вкус: нарезка колбасная, сырная тарелка, овощи, фрукты, сухие завтраки, два кофейных аппарата: капсульный и зерновой, свежевыжатый сок 5 разных сортов, стол с кондитерскими изделиями (пирожные, торты, оладьи, блины), каши, яйца (вареные и жареные), колбаски, сосиски, даже шоколадный фонтан был))))

Еще одним приятным сюрпризом был бар HAŠTALSKÝ DĚDEK с очень приятными ценами и входом прямо из отеля. К примеру, огромная порция ребрышек 199 крон, пиво 0,5- от 24 крон; лучше брать одну порцию на 2х, потому что они действительно большие.

Расположение отеля- также огромный плюс. Всего в нескольких минутах ходьбы Староместская площадь. Рядом станции метро, трамвайные остановки, Палладиум, Котва и другие магазины.

Персонал прекрасно разговаривает на русском, очень обходителен и внимателен.

Рекомендую всем этот отель!

Расположение прекрасное отношение персонала великолепные завтраки ежедневная уборка номеров транспортная доступность бар HAŠTALSKÝ DĚDEK
Не нашла
Добавлено 14.02.20 12:32 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Kristina Galashova (6)