Регистрация: 18.06.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
24.08.19 - 05.09.19

Советую для отдыха с детьми 4-8 лет

Отдыхали неделю в августе и неделю в сентябре в фэмили 3 взрослых 2 детей 5 и 7 лет.

Ехать пол часа с аэропорта.

Бронировали у самого Туи, о кораблике знали и по цене понимали.

Фэмили номера и правда прикольные: две комнаты и 2 ванных: на 5х очень удобно.

Конечно номер рассчитан изначально на 4х, но нам быстро принесли 5ю кровать и дедушка спал с внуками в одной комнате мы в другой. Номер недалеко от ресепшена, думали замучаемся бегать до пляжа но все в пределах 5 минут.

Мебель что-то поломано, что-то нет. но не заморачивались(все таки август, и за сезон и души протекают и розетка в одной комнате страшно трогать)

Уборка: ну нормально, приходили убирались. Хотя предположу если вы летите фортуной от другого туроператора, значит вы меньше платите и соответственно на вас немножко экономят. Это касается и уборки и номера похуже и в тукане вам не подярят скорее всего шапки и футболки туканские детские. на этом различия закончатся, все остальное для всех одинаково.

Питание: Соки давить плюс(фрэш апельсиновый до 10 утра), курица и какая то рыба были всегда. Пару раз завозили раков и мидий. На мидий мы как то не успевали))) а если раков наберешь не сначала, то резко кончалось везде пиво)))) и приходилось идти далеко за ним).

Арбузы, дыни, яблоки выше всяких похвал, сливы и персики так себе.

Все остальное как везде в турции (я так понимаю что недорогие 5ки одинаковое питание, у кого то фруктов больше но нет баранины и говядины, у кого то наоборот)

Велосипеды: тут прикол неделю августа мы их не видели, а как школа началась и школьники уехали появились, но большинство раздолбанные.

В столовой да: то столов свободных то посуды не хватало, но это вопросы решаемые, тоже не заморачивались.

Пляж: ну то что ехать до него на корабле это как бы непонятно большой минус или маленький: с одной стороны тратится время на то что прийти минут за 10 на кораблик потом он еще 15 плывет и так же обратно. в результате минус час туда обратно. Если дети 4-8 лет их от кораблика прет весело (хотя за две недели взрослых начинает бесить он) Но с другой стороны шезлонги всегда есть, песок хороший, чужих туристов рядом нет. можно пройти полтора километра по пляжу до соединения реки с морем. а соседний занятый пляж соседского отеля в другую сторону метров через 500.так что чужих нет. Правда есть в море мелкие рыбки размером с детский мизинец или даже тоньше норовящие укусить если стоишь в воде. иногда прихватывали больно.

Мы ездили каждый день на пол дня на море или утром а после обеда бассейн или наоборот.

Пешком до моря не вариант.

Баня: ходили вечером помыться попариться. Нам понравилось.(с моря приехал зашел на полчаса помылся, потом в номер переоделся и на ужин)

Развлечения:

1. Клуб тукан(детский клуб) выше всяких похвал. детям менее 4х лет там делать нечего ну и старше 8 тоже, а вот тем кто между самое крутое. Днем дети там квесты всякие делают можно сдать в клуб их а самим у бассейна

тусоваться.

2. Вечером минидиско пол часа детское(8 песен одни и те же конечно взрослым трудно, но специально сделано так как дети приезжают каждый день и чтоб они приучились к песням это сделано)

3. 2 раза приезжали передвижные атракционы для детей(мы были 2 недели поэтому два раза, но достаточно и один)

4. Горки 2 это плюс у главного бассейна

5 И вообще бассейны это жирный такой плюс в этом отеле.

6. Для взрослых днем боче дротики и т.д. всякие аэробики гимнастики для жен. Моей нравилось.

7. Вечером после минидиско какое нить развлечение обычно, то гимнасты то танцоры латинские, попали на группу Вирус (честно свой час отработали), разные юморины(ну тут наверное скучноватые(пошловатые))

В целом нам понравилось, это пятерочка, но резортовкая так как вдали от моря, вечером не повдыхаешь море да и ездишь на полдня туда. В остальном цена качество.

но для тусовок 20 летних без детей или скажем пенсионеров отель не очень.

Кстати чилаут тоже прикольная штука можно пойти ночью и выпить если очень хочется.

вай фай есть и ночью даже норм берет.

Добавлено 14.02.20 13:15 (3 999 символов в тексте)

18:00 09.09.20

И даже не для пенсионеров!)) Отель не очень!((

Все отзывы Денис (2)