Регистрация: 22.09.14
октябре 2019
20.10.19 - 24.10.19

Любимый отель на Кипре

Пишу отзыв немного с опозданием, но думаю в предверии нового летнего сезона он многим будет полезен-скажу сразу, что это мой любимый отель в Лимассоле и пожалуй один из лучших на Кипре, а так как я бываю на Кипре несколько раз в год и видела очень много Кипрских отелей, то есть с чем сравнить.

Во первых отель довольно большой с красивой территорией с цветами и кустарниками, а похвастаться большой территорией могут немногие отели на Кипре!

Иногда здесь проводят красивые свадьбы, но причём организованно все так, что это нисколько не мешает остальным гостям отеля.

Во вторых отель имеет песчаный пляж с голубым флагом, заход пологий, лежаков хватает всем, так как расположится можно не только на самом пляже, но и рядом на травке тоже есть лежаки.

Питание-здесь однозначно можно сказать, что оно превосходное и разнообразное, перечислять пожалуй не имеем смысла, но тут и красная рыба и селедочка с картофелем-пюре и конечно же местные блюда такие как клефтико и огромный выбор свежих салатов, обязательно утром апельсиновый и томатный фреш, большое внимание уделают вегетарианскому меню-причём на Кипре это единственный отель с веганским рестораном.

Для поклонников ЗОЖ помимо отличный кухни есть хороший спортзал и спа с сауной, хамамом, джакузи и бассейном, где можно расслабится после тренировки или погреться, если Вы решили посетить остров весной или осенью.

Также отель предлагает гостям отеля различные пляжные вида спорта: каяк, сёрфинг, катамаран-причём если Вы выбираете систему ультра все включено, то это также входит в стоимость!

Что касается напитков-в баре большой выбор вкусных коктейлей, вин, а также фрешей и смузи.

Персонал отеля любезен и всегда готов помочь гостям.

Вообще хочу сказать, что руководство отеля очень любит и ценит своих гостей!

Отель подойдёт любым туристам: и семьям с детьми, и парам и друзьям.

Для тех кто хочет посмотреть остров-Лимассол имеет отличное расположение в центре острова, откуда удобно добраться до основных достопримечательной.

В отеле недавно была проведена полная реновация-номера светлые и чистые!

Номер 102 с видом на море и Марину.

Отличное питание на любой вкус шикарный пляж высокий сервис
Нет
Добавлено 14.02.20 13:29 (2 094 символов в тексте)

17:30 09.03.20

Добрый день, Евгения!

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали такой подробный отзыв о нашем отеле.
Уверены, что он пригодится многим при выборе отдыха.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и благодарим, что отметили работу нашего персонала.
Мы работаем для того, чтобы Вы отдыхали и получали удовольствие от Вашего отдыха.
С нетерпением будем ждать Вас вновь!
Обязательно пишите, если понадобится помощь при бронировании.
Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer