Регистрация: 14.02.20
спасибо
январе 2020
28.01.20 - 06.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

В отеле «Queen Sharm” была впервые. На отдых летела, конечно, прежде всего, за позитивными эмоциями - и тут я их получила достаточно. Начнём с заселения: нас заселили достаточно быстро, без доплаты - на вторую линию и, что самое интересное, номера тут не хуже, чем на первой. Лично мне было гораздо комфортнее. Тихо, спокойно, отличный вид. Уборка номеров ежедневная. Территория чистая, ухоженная, приятно смотреть. Также на второй линии открыли ресторан, как по мне, в нем гораздо приятнее находиться, чем в ресторане на первой линии. Персонал воспитанный, тактичный. Еда практически ничем не отличается от 5, кроме посуды для алкоголя:) Мне было вкусно. Единственное, что мясо и рыбу дают порционно и за омлетом утром нужно выстоять очередь. Море чистое, красивое. Пешком в старый город идти мин 15, рядом есть супермаркеты и рынок, что нам лично было очень по душе. Особенно хочу поблагодарить анимационную команду. Ребята - профессионалы, всегда найдут с вами общий язык, заряжены позитивом. Каждый день приходила на ваши шоу, принимала в них участие. Было весело и незабываемо. Для таких как я любителей активного отдыха - это кладезь хорошего настроения. Единственное, что очень хотелось бы, чтобы сцену вам сделали покрасивее😉 Все в совокупности мне даёт понимание того, что в этот отель я хочу вернуться. Так что, «Queen Sharm”, скоро встретимся)

Обслуживание расположение анимация море
Добавлено 14.02.20 13:40 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)