Регистрация: 01.04.19

октябре 2019
20.10.19 - 27.10.19

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с семьей. Однозначно рекомендую отель для отдыха.

Прибыли в отель вечером, заселили естественно сразу, за выбор номера доплатили. Отель находится на 2й линии, транспорт на пляж ходит каждые 5-10 минут, можно и пешком дойти, но местность горная.

Уборка в номере каждый день, можно делать по требованию, убирают хорошо, белье чистое, полотенец по 2 на каждого, тапочки в номере. Все исправно работает, сейф, кондиционер, телевизор (каналов много разных), фен.

Территория отеля небольшая, но все очень продумано, есть, где отдохнуть. Персонал внимательный, вежливый.

Питание очень разнообразное, всего много и в разных видах, перечислять не буду, т.к. всего достаточно. Есть снек бар, где можно очень хорошо перекусить, бар на пляже тоже с закусками, бургеры, напитки и т.д.

Пляж - мелкая галька, вход пологий, море чистейшее, отдыхали в конце октября, погода была отличная, летняя (в среднем +28).

Ездили на обзорную экскурсию а Аланью, впечатлений море, понравилось очень.

У ребенка был день рождения, сказали на ресепшен, принесли в номер тарелку с фруктами и вино.

Детская анимация, да и анимация в целом, очень все понравилось, ребенок каждый вечер ходил на мини диско для детей.

В день выселения пришли сдавать номер, как положено в 12:00 (вылет был в 23:00), так номер нам оставили вплоть до отъезда из отеля, браслеты тоже не срезали.

Очень довольны остались отдыхом, очень рекомендую отель.

Добавлено 14.02.20 14:18 (1 419 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)