Регистрация: 18.02.19
августе 2019
18.08.19 - 19.08.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш уикенд

Первый раз решили поехать в Умань спонтанно,захотелось посетить Софиевский парк.Место ночлега тоже выбрали спонтанно,по интернету пока ехали по дороге из Одессы.Заселение прошло очень быстро,номер на третьем этаже,есть удобная закрытая парковка,номер у нас был так называемый Люкс,двухкомнатный,горячая вода есть,полотенца,телевизор,кондиционер,короче всё,что нужно для ночлега-всё было.Постель чистая,номер тоже убран.Нам понравилось,были в Умани через 2 недели к сожалению все номера были заняты,пришлось искать другой ночлег,но это уже другая история).Огромный плюс,что отель находится на территории парка,поэтому и посещение парка бесплатное в любое удобное для вас время.Парк сказочный,на территории есть где перекусить.За территорией заправка Socar,где тоже можно подкрепиться,рядом автостанция и куча кафешек.Насчет есть ли хоть какое-то питание в отеле не узнавали.Персонал приветливый.Стоянка охраняемая,так что за свою машину не переживали.Рекомендую,если будем ещё раз путешествовать туда,обязательно остановимся.

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Расположение удобный номер.
Не обнаружила
Добавлено 14.02.20 15:45 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)