АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 8177
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
31.01.20 - 09.02.20
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Правдивый отзыв

Не могу понять восторженных отзыв о Sunda. Единственным плюсом данного отеля является очень красивая природа и низкая цена. На этом его плюсы заканчиваются.

Безусловно отель имеет большой потенциал: зеленая территория, находишься словно в джунглях, бунгало с террасами, наличие двух бассейнов. На фото отель выглядит очень привлекательным. Но фото не передают того, что отель очень старый и грязный. Первое впечатление, как будто попали на совдеповскую турбазу.

В номерах стены с пятнами и трещинами, мебель старая и вот-вот развалится. Полотенце только банное, и жуткого серого цвета с пятнами. Берите с собой полотенца, хотя бы для лица. Благо постельное белье чистое. Ванная комната – ужас. Сантехника старая, грязная, стены с подтеками. Возле раковины нет мыла. Жидкое мыло только возле душа. Вода, принадлежности для чая/кофе пополняются ежедневно.

Уборка никакая. Мне пришлось истратить ни одну пачку влажных салфеток, чтобы привести номер в порядок. Перед нашим заселением не удосужились как следует вымыть унитаз. А за все время нашего прибывания ни разу не протерли кран и зеркало над раковиной.

На территории 2 бассейна. Они небольшие, симпатичные, в окружении пальм, но тоже требуют ремонта. В один из дней вода в бассейне превратилась из голубой в зеленую. Такой она и оставалась последующие 5 дней!?

Завтраки скудные: ассортимент прям по пальцам можно пересчитать. Благо были фрукты и тайские блюда.

Отелем владеют мусульмане. В номерах указание направления для молитвы, персонал в хиджабах. Дополняет картину призыв муэдзина к молитве (мечеть рядом).

Расположение отеля. Отель расположен вдалеке от центрального пляжа и туристкой тусовки Ао-Нанга. Бесплатный тук-тук отправляется до Ао-Нанга каждые 2 часа. До ближайшего к отелю пляжа Ноппарат Тара минут 10 пешком.

Рядом с отелем есть круглосуточный магазин Family Mart (200 метров налево от отеля). В районе есть отличный супермаркет Mother Marchе, ассортимент гораздо шире чем в 7/11 или в Family Mart, а цены значительно ниже. От отеля надо свернуть налево, на перекрестке снова налево, дойти до мечети и снова повернуть налево. В этом же районе можно купить фрукты по ценам в 2 раза ниже, чем на Ао-Нанге.

Ближайший к отелю ночной рынок - Ao Nang Landmark. Цены на нем ниже, чем на ночном рынке Ао-Нанга. Есть столики, где можно перекусить тут же купленной едой.

Все самые хорошие кафе, массажные салоны и сувенирные салоны находятся все-таки на Ао-Нанге.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
уборка номера завтраки
Добавлено 14.02.20 16:58 (2 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:47 18.02.20

Не знаю Ваших предпочтений, как Вам принято отдыхать,отель 3,смею сравнить Турцию (все вкл)тут,все зебест.Если Вам уборка боком пошла ,читайте отзывы, да...она поверхностная,т.е.убираются,меняя полотенца и постель(иногда)

13:16 02.08.22

И все-таки в Вашем отзыве больше положительного. Видимо настроение было "не ах-ти".... А сам отель - выше 3 звезд и девочки в хиджабах очень милые и приветливые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marrgga (12)