Регистрация: 14.02.20
феврале 2020
02.02.20 - 13.02.20

Лучший отдых!!!!

Всем привет. Хотелось бы рассказать о нашем отдыхе на Кубе. Куба - действительно стоящее для посещения место. Колорит Гаваны, доброта местных жителей, завораживающие пейзажи, тёплый океан, играющий разными оттенками, светлый песок и чистейшая прозрачная вода (п.с. без водорослей) - все это не может оставить равнодушным.

Немного слов об отеле Melia Varadero. Отель выбирали исходя из отзывов и советов туроператора. В целом все понравилось: чисто, хороший сервис, сбалансированное питание, красивая территория и пляж, ром в барах льётся рекой. Номерной фонд слегка уставший, но впечатления это не испортило. В двух шагах от отеля находится торговый центр America Plaza, где можно приобрести ром, сигары и прочую сувенирную продукцию. Отдельно хочется поблагодарить команду аниматоров, в особенности Алекса!!! Настолько энергичного, харизматичного, юморного, дружелюбного человека мы не встречали ещё ни в одном отеле! Он заводит и держит на протяжении всей программы всех принимающих участие в анимации ( а их поверьте очень много - от мала до велика, всех возрастов). Взрыв эмоций и веселья гарантирован! Смело выбирайте данный отель, отрывайтесь на пляже с Алексом и наслаждайтесь отдыхом!!! Проверено, рекомендуем! Паша и Алена.

Чистота сервис территория АНИМАЦИЯ
Номерной фонд
Добавлено 14.02.20 19:10 (1 237 символов в тексте)

17:40 27.02.20

Алена,
Добрый день !
Какой бы Вы рекомендовали номер с видом на океан ?
Подскажите, что нужно знать главного в этом отеле ?
Какую валюту лучше с собой брать ?
Спасибо.

Все отзывы Алена (1)