Регистрация: 15.02.20
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Вторая линия, но это не мешало

Ездили в сентябре 2019 г., Семьёй с ребенком 2 года. Я не первый раз в Турции, муж и дочь первый. Размещение: приехали в отель очень рано утром, не заселили, сказали ждать до 12:00. Вроде как мест нет. Нет номера, нет вай фая, поэтому почти сутки не могли сообщить родственникам что долетели и доехали. Поприезду, рано, открыли ресторан, разрешили перекусить. Дали номер после 11:00, ужасный!!!!, с видом на блоки от кондиционеров, кажется блоки кондиционеров всего отеля, треск стоял такой, что даже закрытая балконная дверь не помогала. Итог: пришлось дать 20$ и номер дали в другом блоке с видом на бассейн на 3 этаже.

Питание: нормальное, выбрать было из чего. Завтрак стандарт: блинчики, яичница. Каша правда для ребенка одного вида, мы не давали, ну очень сладкая. Фрукты: арбуз, дыня, сливы, яблоки, груши. Бананы 2 раза только давали. Пиво на пляже-вода, водой). Через пару дней муж распробовал коктейли, далее их и употребляли.

Пляж: песок, вода супер, теплая, вход в море хороший, с ребенком самое то, что надо. Вода чуть муткая, но это из за песка. Береговая линия широкая. До пляжа идти 7-8 минут. Для ребенка брали коляску, на ней ездили на пляж и в магазины за территорией отеля. Ходили на море 1 раз в день, как правило до обеда, после - были у бассейна. Боялись рото-вируса, много писали что он был летом, контролировали чтоб ребенок не открывал рот в бассейне. Все обошлось. Дорога на пляж вдоль речки, в которой черепахи, ну и крысы, нас ничего не беспокоило, запаха особо не было. Мечеть нам тоже не мешала, мне кажется ее раза два всего слышали.

По приезду выдали карточки для получения полотенец. Смена пляжных полотенец далее платная. Но нам один раз бесплатно поменяли, так как в спа взяла массаж и рыбок.

Вай фай на ресепшене, вечерами и сидя на балконе номера ловил. Так как ребенок маленький, вечера проводили на балконе, ребенок спал.

Пляж Море
Заселение Нам наверное не повезло
Добавлено 15.02.20 13:16 (1 874 символов в тексте)

12:42 29.02.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER RESORT&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь