Регистрация: 15.02.20
январе 2020
31.01.20 - 13.02.20

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с девочками начало февраля 2020. Начитавшись отзывы ожидали худшего ,а как оказалось такие отзывы пишут люди королевских кровей,потому что отель вполне идеальный для отдыха в Азии.Да индусов хватает,спокойно себе передвигаются, сидят у отеля,но они такие же отдыхающие как и мы только кожа темнее.За весь период отдыха никак они нам не мешали, не орали,не бесились ,лифт часами ждать не приходилось и в бассейне чаще наблюдали русских .Номера убирали ежедневно,полотенце постоянно меняли,кондиционер очень хорошо работает, после жаркого дня даже холодно было в номере, каждый день новый тюбик геля, ватных палочек ,мыла, бумаги, чая,кофе, фен по запросу. Так как как мы в отеле целыми днями не висли ,а ездили по островам и экскурсиям , то расположение отеля нас просто оставило в восторге.Персонал доброжелательный, так как нас 3, а ключ один, оставляли на ресепшене и ничего за все время отдыха не пропало.

Кафе,магазины,аптеки,рынок, торговый центр,Тук-туки все под рукой. Отель на второй линии, если лень было ехать на острова,ходили на пляж в первой линии 2 мин хотьбы, пляж не лазурного цвета как на островах, но вполне нормальный поплавать (чище наших рек в России).Волкинг стрит совсем рядом 1-1,5 км пешком вдоль магазинов не замечаешь как дошла, иногда ленились после дневной хотьбы доезжали на Туке 10 бат .Описывать можно долго, мы остались довольны...

Расположение идеальное
нет
Добавлено 15.02.20 14:13 (1 388 символов в тексте)

14:34 17.03.20

РЕГИНА, а где вы кушали? кафе или в ФЕСТИВАЛЕ какой то фудкорт есть, магазин продуктов есть поблизости?

22:12 20.04.20

Может конечно уже не актуально,но покушать там можно везде ,цены разные .Продуктовые магазины на каждом шагу.В фестивале есть фудкорт,если чуть глубже зайти ценник не высокий ,когда не хочется искать ,в севене есть готовые блюда порционные тоже не дорогие .

22:15 20.04.20

Спасибо большое вам, может быть ещё съездить удастся!

Все отзывы Регина (1)