Регистрация: 15.02.20
феврале 2020
06.02.20 - 13.02.20

3.5

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле есть воровство

Если бы не неприятный случай с воровством, смело можно ставить отелю 4-5 баллов.

Сначала о +: отель удачно расположен относительно метро sharaf dg (5 минут пешком) и эмирэйтс мола (15 минут пешком), до 2 пляжей есть развозка от соседней гостиницы, до других можно добраться на метро, либо 81 автобус. Брали завтраки и ужины, еда не сильно разнообразная, но нас все устроило- курица, говядина, рыба были каждый день в разных видах, из фруктов-дыни, арбузы, ананас. Приехали в гостиницу около 11 утра, через пол часа нас уже заселили, предоставили кроватку детскую. Номер брали exutive, он огромный. В номере кровать 180 см шириной, два кресла, диван, кушетка, стол со стульями,в общем как в квартире. Есть чайник, вода и чай/кофе бесплатно. На ресепшен рускоговорящая девушка, очень милая, можно смело к ней обращаться. В целом весь персонал приветлив и общее впечатление ооочень было положительным до дня отъезда.

Теперь о - : кондиционер шпарит как ненормальный, сразу выключили, а то холодина, регулировке не поддается. В номере ничего не сохнет, за два дня плавки как были сырыми, так сырые и увезли домой.

И главное: когда уезжали, забыли в номере переносной накопитель на 1 терабайт, купили специально для поездки, чтоб смотреть фильмы и детям мультики. Устройство воткнули в ТВ и положили на рамку, в которую обрамлен телевизор. Забирали нас из отеля в 5:30 утра и видимо спросонья мы не вспомнили об устройстве. Когда на следующий день написали в отель об оставленной вещи, нам ответили, что они ничего не нашли. Сначала мы решили, что они не заметили устройство, попросили ребят, с которыми познакомились в Дубаи, сходить на ресепшен и еще раз обьяснить, где именно лежит устройство. Их даже в номер пустили посмотреть, оказалось, что устройства там нет, т.е.персонал, который убирал номер явно забрал его себе. От ОАЭ такого не ожидала, там вроде как 0 уровень преступности. Очень неприятно. Сталкивались в Испании пару лет назад с подобной ситуацией - нам без проблем нашли и переслали вещь в Россию (доставку мы сами оплачивали). Понятно, что сами виноваты, надо было тщательнее перед отъездом проверить номер, но вины с отеля это не снимает-воровсиво есть воровство.

Поэтому в целом впечатление от отеля не очень.

Татьяна оценила сервисы

Месторасположение
Воровство
Добавлено 15.02.20 14:51 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)