Регистрация: 15.02.20

июне 2019
02.06.19 - 11.06.19

отличный тихий отель

Главное достоинство - тут тихо :)

Ну и нам попался идеальный, по мне, номер, 313, с одной стороны соседей нет, хозкомната там, из окна - вид на "спину" другого отеля, и на цветущее дерево. Красота, тишина, спали с открытым окном.

кормили хорошо и разнообразно, за 8 дней не приелось (не уверена, что всё попробовала), персонал вежливый и радушный, стараются во всем помочь.

вайфай дорогой, да. и еще нет зубных щеток-пасты :)

ну и дорога до пляжа - пенсионерам и с маленькими детьми не набегаешься, далековато, 1.5 км точно, и не по прямой, в обход какого-то сельского хозяйства. я дома из гугл-карт распечатала этот кусок на принтере и маркером тропу нарисовала.

но мы ходили или до завтрака, или перед ужином, не в самую жару, так что не померли (на автобусе ни разу не ездили)

а так - идеальное местоположение. кольцо с вайкики макдачкой мигросом и банкоматами - в квартале от отеля. соответственно, старое сиде тоже все близко, но в окна не шумит.

погода была в самый раз, 26 где-то градусов, один раз прошел дождик (мы его в автобусе переждали, ездили в аланию)

если облака -влажность повыше и потеплее, без облаков - суше и немного свежее в тени.

кондер работал норм, сантехника тоже, сейфом не пользовались.

детям там делать нечего, там никаких развлечений, кроме бассейна.

античные развалины есть прям возле отеля, если что (остатки акведука, видимо)

что посмотреть -старый сиде, колизей, музей напротив колизея, сьездить в Манавгат и пройти вдоль прохладной реки, на кольце у вайкики зайти или заехать наверх.

на маршрутке от вайкики доехать до конечной, потом за 15 лир - до алании, до конечной, и погулять по маяку, и подняться на крепость (оно того стоит, но можно и на такси, если ноги вверх не несут)

Наталья Кононова оценила сервисы

тишина чистота близость к центру
далековато от моря
Добавлено 15.02.20 15:17 (1 723 символов в тексте)