Регистрация: 01.10.09
январе 2020
01.01.20 - 02.01.20

без питания

Недорогой отель возле Центральной Станции Тайбея.

Приветствую Вас дорогие любители путешествий в ближние и дальние страны. Ну вот вы и добрались до Тайваня, примите мои поздравления!

В замечательном отеле Royal Hotel** мы с супругой останавливались на одну ночь с 01/01/2020 до 02/01/2020. Отель выбирали из за близости к центральной ЖД станции Тайбея. Первоначальный план предполагал, что из аэропорта, куда мы прибыли из новогоднего Гонконга мы на электричке поедем до Централ Стейшн, а так как прилетали мы в 18 часов, то нужен был отель для сна недалеко от станции. Посленовогоднее состояние организма, как всегда бывает, внесло свои корректировки и затевать эпопею с электричкой и последующим передвижением с чемоданами по улицам желание отпало. Поэтому взяли такси и сразу в отель. В любом случае замечу, что когда мы на следующий день перебирались в другой район города, то местоположение Royal Hotel оценили как действительно очень удобное.До спуска в подземный город с метро буквально пять минут. При стоимости без завтрака в 2998 руб- TWD 1 422 считаю это отличным вариантом.

Девушка на ресепшен слабо владела английским, но распечатка с букинга моментально все прояснила. Номер наш 308 находился на третьем этаже. Номер среднего размера с одной большой кроватью. В шкафу нашлась пара дополнительных подушек, матрас и одеяло мягкие, сон был комфортным. В номере хорошего размера телевизор, набор для чая и кофе с чайником и бутылочка и с водой, кондиционер. Санузел небольшой, с душевой кабиной, но ощущения тесноты не было. В номере кстати не было окна, но нам, приехавшим только на одну ночь, это ни как не помешало. Рядом с отелем есть масса кафешек и массажных салонов. Мы сразу после заселения пошли на массаж. Это было божественно, рекомендую не упускать возможности и также сходить размять свои косточки.

Питание в стоимость не входило, даже и не знаю предоставляет ли отель такую услугу.

Подытожив могу сказать, что Royal Hotel** я однозначно порекомендую как прекрасное размещение рядом с Central Station за небольшие деньги.

Надеюсь, что мой отзыв по данному отелю был вам полезен.

Добавлено 15.02.20 15:25 (2 059 символов в тексте)

22:00 14.03.21

Для двойки очень прилично!

17:15 15.03.21

Ага, королевская двойка как видим из названия))