Регистрация: 22.08.19
апреле 2019
13.04.19 - 20.04.19

знакомство с Китаем.

Китай, был моим вторым путешествием. И конечно поразил меня своим невероятным и благоприятным климатом. Мне подошел идеально, самое интересное, что с приездом туда я забыла о том что был насморк и недолечившийся кашель.... Там все прошло как только я сошла с самолёта... Но к моему глубокому сожалению, он вернулся обратно уже в самолёте над Россией 😭🤨😔

Но... Ближе к делу... Летели мы около 10 часов, в аэропорту заполнили какие то бланки. До отеля добирались долго, по времени уже не помню. Заселили тоже не быстро, при заскелении взяли депозит 50$ за номер. Территория прекрасная, бассейн по всей территории, прекрасный вид с балкона. В номере есть чайник, фен, шампунь, гель душ, мыло, зубные щётки и паста.

Питание вполне, без изысков, но голодные не останетесь. Море недалеко от отеля, дорога не напрягает. Пляж мелкий песочек , вход прекрасный. Есть много вариантов фотозон и зон отдыха. От качелек в воде и до гамаков и кресел. Красивые и огромные камни тоже создают атмосферу.

Ходили в горы, по пляжу налево и далее в горы по удобным лесенкам, вечером они подсвечиваются.. добрались на самую вершину, откуда открывается потрясающий вид....

Если вы ищите пляжный отдых, море, волны это Ваш отель.

У нас был завтрак ужин, но в принципе недалеко от отеля есть кафешки, где можно вкусно поесть, порции огромные, по цене в среднем 40 юаней (400р)

Недалеко от отеля хороший супермаркет, отличные цены, там же можно купить вкусняшек на сувениры. Конфеты в Китае, меня полностью покорили... От карамелек до кокосовых жевательных конфеток ❤️❤️❤️ обязательно попробуйте.

Полотенца меняли каждый день. Убирали.

автобус в город

вид с гор, недалеко от отеля

Море Горы Хорошие номера Приятный сервис Кухня
Далеко от города Санья и других торговых центров
Добавлено 15.02.20 15:56 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)