Регистрация: 15.02.20
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2020
06.02.20 - 13.02.20

оригинал отзыва перевод на русский

Отдыхали в феврале 2020, вчетвером (2 взрослых, 2 детей). Выбрали, потому что цена была суперова, турагент советовал, что этот отель хороший, и скидка была на тот период очень существенная! До моря 10 мин пешком, можно трансфером, но нам часто не подходил график, территория отеля красивая, ухоженная, персонал весь приветливый, прямо удивлена, от ресепшене и к обслуживанию все ненавязчивые, улыбчивые свеклу! Пиво вкусное, вино белое и красное тоже, все остальное, как известно ... египетская каках, но с кока колой литрами пойдет)))))) если нет, то берем из дома;) порадовал бар и еду на пляже, приятный бонус , пока ты тусишь на море. В самом ресторане выбор есть, но не ахти, быстро надоедает, жрешь каждое утро яйка, или булки, в обед и на ужин пластиковые помидоры, огурцы, перец, мало овощей на пару или в подливке (хотелось бы больше).

Курицу и рыбу пангасиус суют ежедневно и на обед и на ужин, вплоть надоело, совать их уже нечем. Курица гриль до застревает в горле, неужели не обнаружено других блюд из той же курицы? других видов приготовления? от вечернего кебаба всю ночь изжога, и вообще за неделю такого питания постоянная изжога (((порадовала фета. Торты те же (только разница белые или черные, с кремом или без) ... такой ... зеленые дыни, нарезанные мандарины, иногда финики. Поэтому покупали за пределами отеля клубнику и гранат.

Риф слабовато, около буйки, волна бросает на риф, ветрено, но это такое ..., как попадешь на погоду, у нас было холодно, температура воздуха днем ​​+17 и ветер, в воду лезть не сильно хотелось. В общем видно, что старается персонал, все вылизывают, красиво. Анимация слабенькая, не ясен расклад, мало куда зовут, а как зовут, надеются, что ты не придешь)))) порадовал маленький бассейн с подогревом, большой с горкой, как лед, но все прыгают с горки, а потом в теплый перелезают. В общем задоволена.всюды же плюсы и минусы, но хочу отметить приятное общение и порядочность всех работников, ни вымогательства Ван доллар, а в Египте это редко встретишь .Отож, не бойтесь! можно ехать! :)

Доглянута територія привітний персонал бар на пляжі
Їжа одноманітна і бідна анімація слабувата
Добавлено 15.02.20 17:24 (1 961 символов в тексте)

14:24 18.02.20

Уважаемая Ольга!
Благодарим за то, что вы нашли время для столь подробного отзыва. Ваше мнение очень важно для всего персонала отеля, а также для гостей, которые только собираются посетить наш отель.
Что касается вашего упоминания о еде, честно говоря, мы удивлены, потому что у нас разные тематические вечера, и во время вашего перебывания мы не получили от вас жалобы на ресепшн или гестрелейшн. Также в период вашего перебывания в отеле мы получили от гостей в нашем отеле только позитивные комментраии по поводу еды.
Анимационнная пограма меняеться еженедельно , при заселении вы получаете расписание работы анимации на всю неделю.
Еще раз мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что вы поделились своим опытом и ценными комментариями с нами,
С уважением и благодарностью, всегда ваш Shores Golden Hotel Sharm El Sheikh

22:55 18.02.20

Шановний представник готелю,дякую вам,що ви відслідковуєте відгуки і слідкуєте за рейтингом свого готелю в інтернеті,на магаєтесь відповісти:)) щодо скарг,то ми терпіли і не жалілись,але дівчині,що прийшла нас опитувати по відгукам про готель,ми сказали про їжу,вона записала, сказала,що передасть шеф повар у,тому, надіюсь наступним туристам більше пощастить.Щодо анімації,то все по-дитячому просто,якщо забавишся з ними то добре,як ні,то сиди і скучай.дитяча анімація ввечері танці чудові!вдень лише малювання малюнків(вибачте,олівці і папір у мене і вдома є). Дорослі...ну...від безвиході йшли,а що було робити?

11:32 19.02.20

Уважаемая Ольга!
Ваши замечнания вне всяких сомнений помогает нам постоянно совершенствовать наш сервис. Хотели бы Вас заверить, что мы приняли во внимание все Ваши коментарии и примем меры по исправлению существующих недостатков.
Надеемся приветсвовать Вас снова в Shores GoldenSharm El Sheikh.

C уважением,
Администрация отеля