АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.20
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1958
Фото: 4
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
15.01.20 - 25.01.20
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для отдыха.

Думаю в Эмиратах я побывала в первый и последний раз,еще и с отелем не повезло.Заселение быстро,но войдя в номер испытала шок...Ужасный запах,все старое,обшарпанное,заклеенная ванна .Попросила поменять,дали такой же номер повыше,на 6 этаже.Запах мне показался по-меньше,согласилась.Отель-апартаменты с огромными 2,3-комнатными номерами.У меня был 2-комнатный ,в номере кухня с минимумом посуды,чайника нет,кипятила воду для чая в обшарпанной кастрюльке.Халат ,тапочки,полотенца(их смогла допросится только второй день)Есть балкон,но я на него не выходила,потому что смотреть на помойку и стройку не хотелось.У меня сложилось впечатление,что Эмираты одна большая и бесконечная стройка.Уборку в отеле делают мужчины,ну как делают)Делают вид) Дают 1,5 литра воды каждый день и каждый день меняют полотенца.

Завтраки сказать однообразные,это ничего не сказать, 10 дней набор был один и тот же,фритюрный картофель и нагетсы,вареное яйцо,овощи,апельсин,хлеб,масло,джем.

Пляж находится через дорогу,если повезет вы перебежите ее быстро,пешеходников нет в принципе.За дорогой забор,там очередная стройка.Обойдя ее с любой стороны,попадаем на пляж,он большой ,песок мелкий,вода прозрачная,мусора практически нет,но есть такой нюанс,можно наступить в комок мазута присыпанного песком,что со мной и произошло.

Поэтому почти все время провела в экскурсиях,посмотрела почти все эмираты( Абу-Даби лучший),Оман (не советую),шоу Ла-перла (очень достойно,масштабно),Глобал вилладж и парк цветов (шикарно).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Огромные номера
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 15.02.20 17:33 (1 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 19.02.20

Когда мы попали в этот отель, также подумала что в первый и последний раз здесь. Но мы переехали на след день в другой.... и все просто супер
Буквально через дорогу отель карлтон Шарджа
Просто небо и земля

15:35 25.02.20

Spasibo

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)