Регистрация: 25.03.17
спасибо
феврале 2020
02.02.20 - 14.02.20

Отдых в "Savotel" 2020 г.

Прилетели только сегодня с отдыха и сразу пишу отзыв. Отдыхали с 03.02.-14.02,отель просто супер,особенно для тех,кто хочет отдохнуть от суеты. Персонал хороший,гостеприимный,не смотря на то,что на рецепшене девочки не говорят на русском,но с помощью жестов всегда всё можно объяснить. Никаких проблем не с заселением ( прибыли в 13-00, заселили через 15 минут), ни с номером не было Номер чистый,уютный, уборка,смена белья производилась каждый день без нареканий.Завтраки вкусные,но не очень разнообразные,а ещё частенько сильно острые,что не всем подходит. Бассейн на территории чистился каждое утро,что-то вроде пылесоса по дну, ни грязи, ни мусора в нем никогда не было.Рядом с отелем на улице можно всегда купить продукты,фрукты( причём самая низкая цена,особенно на манго),покушать

тоже не проблема рядом с отелем достаточное количество кафе и ресторанчиков.А можно дойти или доехать на отельном транспорте до Ампассодора и также купить еду на любой вкус,так же обменять деньги.До моря идти 5-7 минут,повернуть перед отелем B 2 и через несколько минут вы на пляже. Несмотря на то что пляж общественный убирали его каждый день.Просто посещали соседние пляжи ,то там просто ужас сплошной мусор,да и людей очень много было. Кстати на нашем пляже было людей. мало ,что способствовало спокойному и тихому отдыху.Ездили в центр,так там такая суета и движение толп,наш Восточный район ,где находится "Savotel" ,просто маленький рай на земле,где можно отдохнуть и душой и телом.При желании можно добраться до центра,но особой не обходимостм в это не возникает ,так как все есть рядом в шаговой доступности.Нам очень понравился отель и с большим удовольствием вернулась бы туда ещё.

Расположение персонал.
Их не нашлось
Добавлено 15.02.20 17:50 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)