Регистрация: 22.03.13
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отличный отель

Отель отличный, ничего не скажешь. Понравилось очень питание. На ужин даже были супы. Что не может не радовать русского туриста. Заселялись поздно вечером, заранее предупредив, что будем поздно - в комнате ждал холодный ужин. Не много, но приятно и с дороги очень даже кстати. Вид с террасы прекрасный. Но вот по расположению - двусторонняя монета. С одной стороны, тихо, можно отдохнуть, даже звон колоколов из церкви напротив не мешает. До пляжа вроде рукой подать, но рядом порт. Пляж - камешки, И вода не очень чистая. С другой стороны, для самостоятельного путешествия надо разбираться как выезжать и добираться обратно. У меня вопрос однажды возник по общественному транспорту и мне не очень понравилось разбираться. Может потому что основное время, я занималась только отдыхом, но для туристов без транспорта надо набраться терпения и сил, чтобы ходить до автостанции. Ну или денег, чтобы брать такси или авто в аренду.

На пляж ходила чуть правее от отеля, если встать спиной к бассейну и лицом к морю. Там и песок, и вода чище. На пляже относительно понравилось в Будве. Там пляж в небольшой бухточке, вода чистая, теплая, но на пляже яблоку не где упасть. А если вы с полотенцем или не дай Бог просто с рюкзаком - вообщем вас будут выгонять. Место там действительно на вес золота.

Черногория не понравилась. Не знаю почему. Были в Будве, Которе, Перасте, по монастырям поездили, по Боке проплыли. Очень понравился старый Бар. Но в целом по стране чего-то лично мне не хватило. Вернуться я возможно и вернусь, но вот когда...даже не думаю. А отель отличный. В нем бы я пожила недельку, другую.

пляж в Будве

Старый Бар

Пераст

условия питание
расположение
Добавлено 15.02.20 19:39 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Елена И (39)