Регистрация: 12.01.16
январе 2017
21.01.17 - 31.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

А Вы думали Вас Пустят как Везде?

В Отеле была моя гражданская жена и она всем довольна, но я недоволен- меня не пустили без причин в страну. По приезду в Акабу моего друга Гусейна Али очень ( {удалено модератором}) томознули, а я впрягся за него. Меня сразу вызвали на беседу с начальником таможни. Я кричу-слышь чел ты кто вообще такой? Обзовись. Погон нет, не представился, по- английски не бельмес. По какому праву задерживаете? У нас безвизовый вьезд?

На ломаном арабском я с чела потребовал переводчицу и бумагу с официальным отказом. По каким причинам конкретно, ссылаясь на нормы международного права вы отказываете во вьезде?

Ещё два чела отбортовали. Татарин с Тулы-он был в Ираке и по заказу США не пущать ! Он писал мне потом-полсуммы вернули. {удалено модератором}

Я понял и татарин тоже, что нас просто сейчас депортируют. Терять нечего! Я кричу -я напишу Лаврову, Ираде Зейналовой чтобы наказали за неуважение к советским гражданам и на местное телевидение позвоню! Никто им дела до нас нет кроме Дзержинского телевидения не отреагировал.

{удалено модератором} Я спроил её-русская что-ли ? Она кричит нет! Я не русская.Потом говорю спроси этого {удалено модератором} по каким причинам нас выставляют?

Нас выдвори и пристекнули к деревянным сиденьям в самолете как преступников. На Москву.

По прилёту- я {удалено модератором} Наши нас не пускали!!! Я кричу лейтенант! {удалено модератором} Он мне мне кричит-за что Вас выкинули? Я кричу откуда мы знаем? Всё беззаконно. Ждали 5 часов на выход.Потом в три утра на такси до Курского и домой.

Хороший отдых!!!

ЕВР страхование конечно отказало, хоты у них сказано, что за невъезд в страну по причине необоснованного действия властей

До суда собирал всё и натравил адвокатов. Истёк срок уже подачи искового заявления в суд. Так что всё..Придётся смирится....Я в {удалено модератором}

Граждане России!!! Прежде чем брать туры в эту негостеприимную страну сто раз подумайте, а если решили то надо 100% страховаться от всех рисков. Это не Египет!!!

Благодарности гостей

Штамп о депортации.

Моя жена сказа всё отлично. Тихо мало детей хорошо кормят уютные номера хороший вид из номера на гору персонал говорит по русски чистый бассейн хорошее пиво и сухие вина в баре нет анимации и громкой музыки.
Нет.
Добавлено 15.02.20 20:58 (1 992 символов в тексте)