Регистрация: 07.06.14
июле 2018
16.07.18 - 27.07.18

Отдых в Сиде

Прекрасный отель, номера апартаменты. На море, хоть оно и не далеко, возят. Водитель очень приветливый, всем помогает спуститься, всем улыбается. Питание было хорошее, разнообразное. Правда фруктов маловато, зато вкусняшек много и мороженное. Очень красивая территория, прекрасный садовник, любит свое дело. Все в цветах, деревья гранта, мандаринов.... Не понравилась анимация, слабоватая...Заезжие гастролеры. Пару раз была пенная вечеринка... тоже слабоватая. Зато когда смотрели футбольные матчи... все сплачивались и даже пели гимн. Я была горда за это. Турки болели с нами з а Россию!!! По Сиде легко ездили самостоятельно, посещали древние развалины Сиде.

Люди, работающие в отеле приветливые, хорошо общаются с приезжими. Но вот ресепшен не понравился.Просто под крышей на улице. Отдых прошел замечательно.

Анимация

Наталья оценил сервисы

Номера территория питание персонал МОРЕ!!!
Ресепшен на улице и заселение после 14.00 А приехали в 6.30 утра. Было тяжело ждать.
Добавлено 15.02.20 21:23 (814 символов в тексте)

13:42 27.02.20

НАТАЛЬЯ,а где нибудь недалеко есть детская площадка на улице ? как в самом Сиде ,там их много

17:48 27.02.20

На территории отеля есть детская площадка, правда небольшая, а также детский бассейн.

15:28 19.01.21

Наталья! подскажите пожалуйста на чем ездили в сиде? где меняли деньги? Сейф платный? вайфай?

20:14 19.01.21

Добрый вечер! Ездили по горду на местных марщрутках за 1 доллар. Деньги не меняли т.к. доллары были с собой. За доллары покупали только экскурсии, хотя можно было оплачивать картой. Чаще пользовались картой ВИЗА. Вайфай слабоват и в основном на ресепшен. Сейфа в номере не было, по крайней мере мы не пользовались.

Все отзывы Наталья (2)