Регистрация: 15.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами

Отель нас впечатлил! И у нас остались только приятные воспоминания!

Номер добротный, хотя обычный с простоватым дизайном. Мебель в порядке, мини бар пополнялся. Убирали нормально. Постельное меняли регулярно. При чем состояние его очень хорошее. И выстиранное чисто. У нас был вид на море но только сбоку, балкон достаточно просторный. Про море и пляж я даже не смогу описать все в красках. Оно просто удивительное. Но это Канкун и здесь всегда волны. Плавать тут особо не получается но прыгать на волнах очень весело. Водичка супер. На пляже мельчайший белоснежный песочек. Классно что лежаков много, официанты суетятся) Есть пальмы и гамаки. С зонтами конечно напряженка и если придете к обеду свободных уже не будет но это уже мелочи). В принципе могли бы и добавить их количество. Территория отель небольшая. Если взять по меркам той же ривьеры то её вообще нет. Но тут на косе все отели с такими скромными территориями. В принципе она тут и не нужна. Да и сам отель сориентирован на спокойный отдых. Здесь даже нет анимации. И это главный плюс этого отеля. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пару слов про интернет. В этом в отеле проблем нет. Ловит везде и по скорости нам хватало. Еще отмечу скорость и качество обслуживания. Персонал молодцы, всем привет и спасибо! Решали все наши вопросы в самые кротчайшие сроки. Питание отличное. Тут проблем нет не с качеством не с разнообразием. Все вкусно и свежее. Поварам отдельное спасибо! В общем классный отель можно ехать!

Добавлено 15.02.20 21:48 (1 424 символов в тексте)
Все отзывы Радмила (1)