Регистрация: 26.05.13
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Персонал - мошенники

В целом, скажу, что отель среднего уровня, далёк от того, как он себя позиционируют, старый, хотя более-менее обновлённый.

Я бы не стала оставлять отзыв, если бы не испорченый отдых на выселении из отеля. В общем, при выезде мне сообщили, что на бидэ из моего номера обнаружена трещина и я должна оплатить стоимость бидэ, к которому я ни разу не прикоснулась, не говоря уже, чтобы его поломать.

Вся ситуация - мошенничество на посетителях момент выселения, когда все торопятся на самолёт.

Во-первых, они просили с меня 300 долларов. Для понимания, сантехника в номерах не обновлённая, она, примерно с постройки отеля, старая, желтоватого оттенка.

Администратор данного корпуса (6 корпус) явно не внушающий доверия тип. И полагаю, что свой бюджет он не только таким образом увеличивает.

Он начал пытаться давить - якобы вы должны оплатить. Минут 20 со мной разговаривал, далее позвонил менеджеру от туроператора и передал трубку мне. Менеджер Евгений ( туроператор Санмар) мне заявил, что мне лучше оплатить, т.к. они могут оставить меня в отеле, вызвать полицию. Отдельно отмечу данного менеджера Евгения - абсолютно безучастный и безответственный сотрудник. С ним мои знакомые в отеле договаривались об экскурсии на местный рынок, а он забывал про них два раза и не присылал автобус. Не удивлюсь, если он сам замешен в мошеннической схеме администратора данного отеля.

В общем, со мной их схема не сработала. Меня так просто не запугать и за свои права я буду стоять до последнего. Поняв, что со мной не сработает, администратор извинился и отдал чекаут лист.

В Доминикане я была три раза, но такое случается в первый раз, да и вообще, это самый ужасный момент из всех моих путешествий.

Итог моего отзыва - хотите спокойный отдых, не испорченный недобросовестностью персонала, вам не сюда. Поищите другие варианты, ведь Доминикана прекрасна и в ней множество прекрасных отелей!

Всем хорошего отдыха!)

Добавлено 15.02.20 22:04 (1 909 символов в тексте)