Регистрация: 31.01.14
сентябре 2019
17.09.19 - 30.09.19

Замечательный отпуск в нашем SINDBAD CLUB

Наш очередной отпуск в любимом отеле мы провели в сентябре 2019г.Перелет как всегда был через Турцию, с пересадкой.Поэтому по приезду в отель-захотелось попасть в номер как можно быстрее.На ресепшен нас встретили как всегда с улыбкой и добрыми словами.Очень быстро все оформили,заплатили за проживание и.....через каких то несколько минут- вуаля ...мы в номере!(Хотя это была глубокая ночь). Номер нам дали после ремонта,все работало ,техника в отличном состоянии.В номере чайник ,приборы и пакетики чая*кофе.

Когда мы проснулись утром и вышли на балкончик,перед нами открылся изумительный вид на бассейн и центральную улицу Эль- Мамша.А там,,,,немного вдали виднелось то,ради чего мы работали целый год и мечтали...Замечательное,теплое,ласковое,красивое Красное море Египта!!!

Спустились позавтракать.Выбор как всегда большой,несмотря на раннее утро,Ежедневно были кашки,йогурты,блинчики,яйца в разных вариациях,хлопья,сосиски,сыры,сладости,фрукты,бекончик,чай,кофе,какао,соки и конечно же Нутелла,как же без нее!

После завтрака ,получили полотенца у уборщика номеров,и пошли на пляж.

Дорога на пляж лежит через проезжую часть центрального променада Ла Манш.Но дорога,это сильно сказано,так как машин практически не бывает,спокойным шагом проходишь через всю площадь (очень много разных магазинчиков,аптек-все торгуются и уступают по хорошей цене) и через 5 минут уже на пляже.

Лежаков хватало всегда.Могли прийти и в 10 часов - всегда находили местечко )

На пляже каждое утро и после обеда зажигали аниматоры.Зарядками,играми,танцами.Не навязчиво,но всегда с улыбкой и хорошим настроением.

На пляже было два бара,всегда можно было освежиться холодной газировкой,пивом,а кто то даже покрепче напитками.Ближе к обеду выносили Мороженое несколько видов.Мням,это такая вкусняшка!!!!

На обед можно и не ходить в главный корпус,потому что можно было прекрасно и вкусно пообедать на пляже.Всегда был супчик,салатики,мясо,курица,картошка фри,макарошки.....и многое другое!

Ужины были шикарны!Настолько много было еды....а какое разнообразие!!!!Очень понравилось как преподносят разные блюда.Вроде обычный продукт,но так все красиво оформлено ,что кажется это божественный деликатес!Единственное что не понравилось,это рестораны А-ля карт.Особенно Итальянский.Вообще не возможно не только насладиться атмосферой Итальянского интерьера и музыки,но.....и накушаться.Один раз сходили-больше не ходили.

Вечерние шоу это просто супер!Анматоры молодцы,работают на полную.Так же была пенная вечеринка раз в неделю у бассейна где аква парк.

Очень хочется чтоб в нашем отеле устраивали дискотеку,но пока только выезд на нее организуют,а это не всегда и не всем удобно...Может и дождемся!!!!

Можно писать бесконечно об этом замечательном отеле.!Хочу выразить огромную благодарность Мариночке,благодаря ей и ее заботе,вниманию-мы приезжаем и с удовольствием проводим отпуск в Sindbade уже не в первый раз!!! и не в последний!

Спасибо огромное ВСЕМ сотрудникам и работникам отеля!!!

Номера местоположение бассейны аква горки питание пляж сотрудники
А ля карт рестораны отсутствие дискотеки в отеле смена полотенец в номере
Добавлено 15.02.20 23:38 (2 966 символов в тексте)

11:23 16.02.20

Уважаемая, Ольга!

Мы искренне благодарим Вас за положительный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.
Мы очень рады, что в очередной раз Вы остались довольны отыхом в нашем отеле.
Благодарим Вас за отличные оценки и за рекомендации. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в списках наших постоянных гостей!

До новых встреч в Синдбад Клуб!

Все отзывы Olya Rozmanova (5)