Регистрация: 15.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Хороший уютный отель!

Зачем же ехать в эту часть Вьетнама как не за спокойным отдыхом и красивой природой). Территории у отелей этого региона потрясающе зеленые и красивые и этот отель не исключение). Зелени тут огромное количество и она очень разнообразная. Конечно же тут есть и бассейны, красивый прудик с рыбешками. Удобно что один из бассейнов для спокойного релаксового отдыха. Еще очень классно сделали запрет на то чтоб оставляли полотенца и вещи бес присмотра более чем на час и за этим кстати следят. За счет такого подхода люди хоть и психуют но зато найти свободное место перестало быть проблемой. Везде в отеле очень чисто. Такое ощущение что работники отеля как муравьишки. Постоянно заняты делом, что то метут, подстригают, поливают. В общем просто молодцы. Я смело могу сказать что этот отель один из тех где действительно персонал трудится не покладая рук. И заботится о комфорте своих гостей. Тут вам всегда помогут, подскажут и никогда не откажут. Еще плюс есть русскоговорящие работники ресепшена что сильно облегчает решение мелких вопросов. Например приехав рано наш номер был еще не готов но нам сразу дали пляжные полотенца и предложили пока расположится у бассейна на время ожидания. И оно было не долгим минут тридцать а я смогла прилечь). Номер полностью устроил. Чистенький, без чего либо сломанного, кровать хорошая. Просторно и достаточно мебели. Есть все необходимое. Сейф, чайник и т.д. Даже халаты и то имеются жаль только тапочки не одноразовые но мы привезли с собой. Планировка отеля удобная. Попасть в нужное место не проблема и в тоже время люди не кучкуются а как то распределяются по отелю и в целом кажется что в отеле людей мало хотя как я поняла отель был заполнен полностью. Пляж отличный. Есть охранники которые не пускают посторонних к лежакам. Лежаков много все в нормальном состоянии. Плюс пляжное обслуживание. В общем отдыхайте спокойно и вам все принесут и никто не побеспокоит. Мы и хотели чтоб отель был с хорошо спланированным сервисом. Ну и как всегда выбор отеля нам не доставил хлопот. За нас все сделал наш турагент. Тур подобрали быстро минут за десять, как всегда обо всем нас проконсультировал, дал полезные советы где экономить по месту. И наш отдых опять был спокойным бес сюрпризом. Всем кстати рекомендую обращатся. Человек прекрасно знает свое дело, разбирается в отельной базе и нюансах курортов и всегда подскажет много полезной информации. Прямые контакты оставлять не буду но вы все найдете в его страничке в инстаграмм там его легко найти через поиск инсты по запросу d_mir ему от нас привет). По поводу еды в отеле тоже не переживайте. Завтраки здесь вкусные и разнообразные ну а пообедать и поужинать тут уже на ваш вкус какое кафе выбрать). Всем приятного отдыха!

Добавлено 15.02.20 23:50 (2 715 символов в тексте)

11:26 14.03.20

Подскажите, пожалуйста, какое качество Wi-Fi в отеле: везде ли принимает, какова скорость?

Все отзывы Дарья (1)