ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 136
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2020
08.02.20 - 23.02.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Что то в нем есть такое )))

Отдыхаем здесь уже второй раз, первый раз были в 2017 в ноябре . Для отдыха с детьми идеальней места нет , детский клуб это что то )) анимация тоже на уровне , сервис отличный, по питанию тоже без нареканий , ешь что угодно , сколько угодно и где угодно ))

TRANSLATE
Advantages
Анимация сервис место расположения
Added from hotel 16.02.20 09:53 (256 characters in the review)
Add comment
Complain

11:38 16.02.20

Здравствуйте, уважаемая Алена!
Мы счастливы знать, что Вы и Ваша семья вновь остались довольны отдыхом в нашем отеле!
Благодарим Вас за то, что вы оценили уровень сервиса, разнообразие питания в ресторанах отеля, а так же детский клуб Rino. Спасибо за Ваши теплые слова о взрослой и детской анимации. Мы обязательно предадим Ваши теплые слова похвалы сотрудникам анимационной команды.
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh