Регистрация: 11.07.18

августе 2019
09.08.19 - 20.08.19

Точно не отдых !!!!

Привет.

Хочу обратится ко всем, кто планирует провести свой долгожданный отдых в Woxxie – НЕ СТОИТ !!!

В позапрошлом году, побывав на отдыхе в Аллании (отель Palmeras), я писала отзыв из благодарности за прекрасно проведённый отдых, а в этот раз пишу из-за возмущения и досады, так как отдыхом в данном отеле свой отпуск я назвать НЕ МОГУ !!!

Оператором нашего отдыха был ANEX.

Выбирали отдых для того что бы оздоровить ребёнка. Местность понравилась, отель вроде бы ничего, но настораживали недовольные отзывы… Хотя негатив присутствует практически во всех отзывах, мы решили позитивно настроиться на отдых, а зря….(надо было прислушаться)

В аэропорту встретили. По дороге в отель глаза радовали пейзажи моря, горы с соснами, бухты и отели. За 2 часа езды (всего 60 км от аеропорта, но большую часть времени мы простояли в пробках) мы наконец то увидели на пляже около дороги рекламный щит с надписью «WOXXIE». Мы, конечно, обрадовались, но тут автобус повернул в противоположную сторону от пляжа и повёз нас наверх к отелю (намного дальше чем описывают). Отель построен в грецком стиле, но давно просит реновации.

Высадили нас у главного входа в отель (нас было 5 семей, три из которых с детьми), провели на рецепцию и тут началось «турецкое гостеприимство»…..

Нам всем быстро роздали ключи от номеров. Мы радосно и быстро поспешили в наши номера, так как очень хотелось на море. Открыв номер и попав внутрь, мы были шокированы (фото прилагаются). На полу было грязно, двери в ванную не закрывались и скрипели, в ванной на потолку была плесень, вода в туалете шумно лилась и не виключалась.

Попробовав включить кондиционер, мы услышали шум трактора из этого кондиционера, а сам кондиционер толком не охлаждал. Далее ещё интересней.

В комнате стояли три отдельные кровати (мы бронировали 1 двухспальную кровать и 1 отдельную для ребёнка). Ещё стояло обшарпанных 2 стулья, в таком состоянии, что к ним было страшно притронуться, не то , что присесть. Мини-холодильник внутри был весь в ржавых потёках и очень грязный. Двери комнаты выходили на мини-балкончик, а сам балкончик – на дорогу. Сразу под балконом была дорога, с которой, без особенных усилий можна было забраться к нам (2 этаж, очень низкий). И самое интересное – двери на балкон не закрывались!!! В номере был ещё и сейф, который не был прикрепленный ни к чему – бери и неси. Я сделала фотки наших апартаментов.

После экскурсии по номеру, мы пошли на рецепцию с просьбой чтоб поменяли нам номер. Ответ был один «Hotel Full». На пецепцию собрались все, кто вместе с нами приехали в этот отель. В других семьях были детки ещё младше – 5 лет и 1 годик (их вообще поселили в подвальные номера). Но туркам на рецепции было все равно. Ответ был один – отель забит. Менеджеры на рецепции только двое разговаривали по английски, девушка – только по турецки, по рускки они долали вид что не понимают.

Нам предлагали подождать 4-5 дней пока съедет одна группа и тогда может быть нам поменяют, а так ничего нет. Один отдыхающий сказал, что своего годованого ребёнка будет кормить, пеленать и ложить спать прям у них на рецепции, потому что в подвале жить не будет. Так ему пригрозили, что на него вызовут полицию и депортируют. Услышав это, я к ним обратилась, что супер если приедет полиця и увидит чем они тут занимаются. Я показала фото , сделаны в нашем «номере» и попросила показать где на сайте этого отеля есть такие номера, что я платила не за плесень на потолку и приехала оздоровить ребёнка, а не лечить его после проживання в таких условиях. Тут турки на рецепции занервничали и девушка начала багать к одному толстопузу, который сидел в соседней с рецепцией комнате. Спасибо парню на рецепции Мухаммеду (он разговаривал на английском и показал фото с моего телефона этому толстопузу), нам принесли «маляву» от толстопуза с предложением доплаты по 10 евро в сутки за смену номера.

Новый номер оказался значительно лучше и с изумительным видом на море. Пересилившись в новый номер, мы поспешили к морю, по дороге заскочили в спа-салон за полотенцами, но нам не досталось уже их (это в этом отеле нормальное явление мжна пол дня бегать и выпрашивать полотенца ).

К морю лежит путь не близкий вниз по дороге (разбитой), по которой просто летают автомобили. Но это ещё не всё. Чтоб попасть на пляж, нужно перейти ещё одну дорогу, по которой очень оживлённо ездит транспорт (можна простоять несколько минут на пешеходной зебре, пока тебя пропустят).

Сам пляж не тянет даже на «3». Песок грязный, туалета на пляже нет (туалет есть на остановке, но нужно опять перейти дорогу с бешеным ритмом транспорта), в песке валяються окурки, поломанная пластмасовая посуда, ржавые крышки от бутылок и проволки (прилагаю фото). Лежаков, правда, хватает всем, потому что отдыхающие проводять время, в основном, около басейна. Вход в море – хороший, море чистое, правда, в море видели консервные банки. Пейзаж очень красивый, видно Грецию (остров Кос), постоянный ветерок дует с моря (не ощущается жары). На пляже есть бар, который работает с 10 утра до 6 вечера. Наливают в нём всего только по пол стакана, в одни руки не больше 2 штук, и вообще не рады если Вы нагрянете к ним с моря с ногами в песке.

Обратно дорога к отелю поднимается наверх (вечером ещё можна идти, а вот днём в солнцепёк - трудновато). Ходит шатл каждые пол часа (тоже только с 10 утра и до 6 вечера).

Питание – никакое. Мне нравился завтрак, так как можна было взять себе 3-5 вида сыров (я их очень люблю), были ещё разные виды яиц, нарезанные овощи, булочки, колбаса, и пару очень вкусных оладий, но за ними можна было вистоять 10-15 мин в очереди.

На обед и ужин в основном была курица в разных видах (после неё я до сих пор даже смотреть не могу на курицу), разные котлетки из наполфабрикатов (этого даже коты не хотели кушать), 1 вид супа на обед, бывала картошка фри, рис с овощами и разными специями, макарони, пару видов салатов (очень часто не свежих), нарезанные помидоры с огурцами, фаст фуд, немножко фруктов, которые бістро разлетались (в основном арбуз, дыня, виноград и сливы) , ну и пару подносов с слабостями. Один раз на ужин была рыба на гриле.

Отдельно про мороженное – 1 раз в день, с 16 до 17 и с очень длинной очередью (10-20 мин), выстояв которую ребёнку турок мог дать всего 1,5 маленьких шарика, в тоже время своїм (туркам) наваливая по 3 больших шарика.

В баре около басейна можна было взять себе пару коктейлів, но только если у них были стаканчики. Пару раз подходили за коктейлями , но у них не было стаканов. Алкоголь никакой, просто все разведенное содовой. В основном ресторане в 10 часов утра ребёнку не возможно было взять сок, так как холодильник был закрыт на колодку (фото прилагается)

Анимацию мы вообще не замечали. Днём около басейна (плитка возле котрого очень скользкая, не было дня чтоб кто-то не упал)громыхала музика, играли в дартс, и вечером взрослый дядька бегал и орал на всю глотку, заывая детей на диско. Вечером можна было умереть со скуки.

Вот как-то так. Реально было очень обидно за такой отдых, постоянный напряг по обстоятельствам. Местность очень красивая, но отелю нужен ремонт и болем гостеприимный и внимательный персонаж.

холодильник

холодильник с напитками в ресторане в 10 часов утра

потолок в ванной

кресла в номере

дверь на балкон

проволки на пляже

внутренняя дверь номера

Марта оценил сервисы

Вид из номера на море пейзажи и природа
Персонал еда обслуживание заселение wi-fi грязный пляж отдалённость от моря.
Добавлено 16.02.20 12:47 (7 285 символов в тексте)
Все отзывы Марта (2)