Регистрация: 09.02.15
Читательский охват:
январе 2020
08.01.20 - 19.01.20

Отель с хорошим расположением

Здравствуйте! У меня сложилось неоднозначное впечатление об отеле...По питанию мне лично не очень понравилось. В один из дней вообще не было мясо, только тушеное в овощах. Пришлось сразу в ресторане вызывать девочек гестрелейшен и ходить им показывать питание!!! они вызвали повара и все ему объяснили , и о чудо !!! оставшиеся дни было норм! два вида рыбы, курица, говядина, нарезали тунец, гриль каждый день. Кстати перекус и на пляже и возле отеля вполне норм: мороженое, блины, чередовали вкусные тефтели, куриные крылья, не вкусные сосиски(но это во всем Египте так) и картошка фри, она вкуснее на пляже. В соседних отелях люди жаловались, что кроме напитков у них ничего нет. Из спиртного попробовала вино, обычное ,как в стандартных пятерочках. Пиво не пробовали, один раз хотели взять ,но его не было в баре на пляже:) в 11-30 закончилось! соки тоже на пляже часто отсутствовали, частенько был один вид сока. Содовая была всего лишь раз! причем народу у бара на пляже было немного, наверное ,потому что брать нечего было...

Работа официантов в главном ресторане была нормальной, лучше слева от входа в ресторан. но мы сами частенько бегали за приборами , так как официанты не успевали сервировать столы, нас это не напрягало. Салфетки бумажные всегда приносили, когда нам требовалось. Муж забыл кепку на завтраке, на следующий день я спросила и мне ее сразу принесли:)

Номера нормальные, но в каждом номере были недочеты, то муравьев травили в ванной(хотя не питались в номере), то унитаз тек, у нас канализацией пахло из слива, но мы на ночь кидали банное полотенце.душ очень хороший, напор сильный! В душе натягивается веревка для белья.

Уборка ,конечно, это нечто... одной шваброй все номера, при чем в ведре вода не менялась, поэтому мы не пускали убираться_меняли только полотенца и просила поменять один раз постельное белье. (ершик для унитаза покупали дома:) Хотя парни хорошие , всегда с улыбкой и все просьбы выполняли(принесли халаты, тапочки...).

Были в итальянском ресторане-негатива нет!конечно, не Мишленовский (да я в нем и не была).

Пляж очень хороший! места рядом находили всегда, а нас было 8 человек! Рыбки есть, риф хоть небольшой, но красивенький. с детьми ходила купаться метров 50 по пляжу в сторону Наамы, чисто песок.

Расположение отеля супер! каждый день гуляли по набережной!

Анимация вроде норм, мы не ходили, но девочки носились постоянно_приглашали на мероприятия. Видела сама ,как у вновь приехавших ,просят написать хорошие отзывы! Зачем выпрашивать?

Короче, средняя пятерка для не привередливых туристов. Поеду ли я еще сюда? скорее всего да. Просто если уже сильно что_то не устраивает, не молчите, жалуйтесь! и персонал и повара начинают стараться!

И , по-поводу, отеля Бич, не знаю стоит ли переплачивать. номера стандарт у них это просто жесть, мы вечно ходили мимо их балконов... вид на дорогу. По питанию заходила к ним в ресторан, чуть разнообразнее, чем в Палме. А еще туристы жаловались на работу бара у отеля Палм, тоже вечно все заканчивалось рано и бармены некоторые не доброжелательные!

Отель берет своим расположением и морем! Общая оценка отелю 4 с - балла, но расположение 5+!

Добавлено 16.02.20 12:55 (3 147 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (9)