Регистрация: 16.02.20
ноябре 2018
23.11.18 - 05.12.18

Отличный отель.

Отдыхали в отеле в декабре 2018г. Заселили очень быстро, сразу по приезду. Номер был на 3их(делюкс).В номере есть все необходимое: холодильник, плита, раковина, микроволновая печь,сейф, 2 большие кровати, большой обеденный стол, 2 кресла и журнальный столик. Мебель очень приличная, не новая, но в отличном состоянии. Балкона в нашем номере не было, этого немного расстроило изначально, но на второй день мы привыкли.Если бы был ещё и балкон счастья бы не было предела. Отдельное спасибо персоналу, он всегда был приветлив и отвечал на все интересующие нас вопросы. Хочу выделить всегда вкусные и разнообразные завтраки. В отеле не шведский стол, заказывали мы завтрак по меню, после заказа готовится все быстро и, хочу отметить, оочень вкусно. Несколько раз заказывали на перекус креветки в кляре и сендвичи в ресторане при отеле, тоже все очень вкусно и цены демократичные. Бассейн в отеле один , он небольшой, но чистый. Территория отеля очень ухоженная, есть даже небольшой аквариум и пруд с рыбками. Находились мы в центре, 5-7 минут до моря. Рядом есть много торговых центов. Ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. В следующий раз поедем только в него, без всяких сомнений, а следующий раз будет через 2 недели!

Ольга оценила сервисы

Завтраки чистота большой номер обслуживание расположение
Нет
Добавлено 16.02.20 12:57 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)