Регистрация: 03.01.20
сентябре 2019
27.09.19 - 04.10.19

Отличный отель

Сразу хочу сказать, кормили превосходно, были и морепродукты и каждый день новые тематические ужины с новыми блюдами! А то читала некоторые негативные отзывы и боялась, что еда будет не очень, Поэтому когда приехали мягко говоря были удивлены таким большим разнообразием блюд! Территория большая и красивая, пляж - рукой подать и оно просто шикарное бирюзового цвета! Такого даже в Таиланде не видела! Очень удачное месторасположения. Остановка прямо возле отеля, откуда можно самостоятельно доехать до города Салоники и других поселков полуострова. Что мы каждый день и делали.

Кому интересно посмотреть территорию как выглядит возле отеля какие там есть красивые места и как самостоятельно посетить все основные достопримечательности Греции на общественном транспорте смотрите мой обзор! https://youtu.be/O__ABChRmq0

Инструкция путешествия в Греции, полуостров Халкидики 26 достопримечательностей за 6 дней на нашем примере: https://youtu.be/O__ABChRmq0

еда расположение море территория
не сильно модерновые номера но вполне приличные
Добавлено 16.02.20 14:33 (960 символов в тексте)

16:16 17.02.20

Уважаемая TravelP,
Благодарим Вас за выбор отеля Bomo Athos Palace Hotel 4* и за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С уважением,
Zagogiannis Christos