Регистрация: 03.02.13
феврале 2020
01.02.20 - 12.02.20

Отличный отель для сноркинга и просто отдыха

Мы хотели поехать в этот отель с 2015 года но из России нет чартеров Мы решились ехать через Минск. Нас поселили в корпусе 31 большое спасибо Анне она помогла с заселением и с ней мы переписывались до поездки и обращались с вопросами об отеле. Отдыхом мы остались довольны. В отзывах писал что нет натурального зернового кофе только за деньги это не правда 8 аппаратов это много для небольшого отеля . Про дрезкод я специально поместил фото брюки и рубашки с длинным рукавом необязательны а Мы брали. Специально выученная фраза ляа шукран или по нашему -нет, спасибо не пригодилась ненавязчивый персонал и торговцы всегда готовые помочь удивили(приятно). В ресторане как Греции все есть .Свежее вкусное на любой вкус(морепродуктов в достатке).Пляж всегда чистый ,если что -то надо помаши рукой пройдут ,помогут.И главное- это конечно море .Плавать в аквариуме с разными красивыми рыбками надоесть не может(у кого есть гидрокостюм берите зимой пригодится).Территория отеля зелёная даже зимой цветущая а что будет в апреле ? Уборка начинается в пять утра уже убирают ложишься в десять вечера ещё убирают. Номер чист красив убирают каждый день независимо отчаевых кофе чай сливки сахар вода шампунь и прочее использовал или нет неважно пополняют все равно.Отдых пролетел незаметно, уезжать не хотелось вернутся очень хочется (но лучше в апреле). Большое спасибо Анне, Роме ,Али и всему персоналу и менеджменту. Рекомендация перед поездкой :зарегистрируйтесь в Xilton honors при регистрации сообщите свой номер в Хилтон хонор и будет Вам счастье. Учите арабский это поможет.

Как надо обращаться в ресторан

Логотип отеля

сергей оценил сервисы

Все
Нет
Добавлено 16.02.20 16:30 (1 575 символов в тексте)

20:22 17.02.20

Уважаемый Сергей
Благодарим на отзыв и выбор нашего отеля. Мы очень рады, что команда оправдала Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас еще!
С наилучшими пожеланиями
Hanna Barmina
Guest relation

14:51 03.04.20

Через Минск намного дороже?