Регистрация: 27.02.19
Читательский охват:
феврале 2020
04.02.20 - 15.02.20

Отель для спокойного отдыха

Отдыхал с женой в феврале 2020 года. Отель Orbit понравился полностью, от номера с большой кроватью + односпалка+диванчик. Окно 3-го этажа с болконом выходило на море и котеджи. Настроил кондиционер и спали с закрытыми окнами. Уборка в номере каждый день, смена постели по желанию (надо поставить треугольник на кровать). Пляж "Парагон", переправа на Винперл, кафешки, продуктовые магазины в шаговой доступности. В Начанг ездили на автобусе 4. С сбой брали 2х0,5 и копчёной колбаски с чёрным хлебом. Полотенца на пляж на рецепшене 2х15000 ихних донгов (менять по желанию за деньги). Баксы лучше менять в городе (курс повыше). Самостоятельно ездили на грязи на автобусе 4 до башень По Нагар, а там на такси за 50000 донгов до I-Resort, назад в обратной последовательности. 2 раза ездили на рынок Чо Дам, цены в центральной части рынка на всё сильно завышены, дешевле походить по соседним зданиям + ещё и скидывают до одекватной цены. Карту Начанга брали в Русском Информационном Центре. От туроператора брали экскурсии на остров с ночёвкой и на fanisland. Где с ночёвкой там включено питание, пиво, каяки, остальное платно.... скучновато было, а вот на fanisland было включено всё : алкоголь, еда, каяки, лежаки, пенная вечеринка, анимация (детская и взрослая) , волейбол.

Сергей оценил сервисы

Отдоленность от городской суеты близость пляжа русскоговорящих хозяин и часть персонала чистота порядок разнообразно меню.
Нет проката скутеров.
Добавлено 16.02.20 17:34 (1 280 символов в тексте)

17:45 17.02.20

Подскажите пожалуйста как вы добирались до рынка ЧО-ДАМ. Мы в прОшлый раз отдыхали в Европейском квартале.Сейчас решили выбрать место поспокойнее.

17:55 17.02.20

Содились на 4ку, кондуктору говорили чодам и нам подсказывали где выходить. Но у нас была карта с собой и я уже примерно знал где будет остановка.

19:50 17.02.20

СПАСИБО. А НА ПЛЯЖ ХОДИЛИ ОКОЛО ОТЕЛЯ? И ГДЕ МОНО ПОУЖИНАТЬ НЕДАЛЕКО?

06:46 18.02.20

Пляж прогон он закрыт от моря в 5ти минутах от отеля. Ели в вилмаркете, это тоже ближайший магазин-кафе, там как мы поняли хозяйка русская. Заказывали салат и кортошку по деревенский на 2х хватало с 0,35 их вискаря. Если захотите морепродуктов то это в грильгарден, но он с 17:00 работает.

15:46 18.02.20

СКАЖИТЕ, пожалуйста, а пляжные полотенца на рецепшене за 15000 донгов можно арендовать на несколько дней или каждый день за эту сумму брать а вечером сдавать?

16:20 24.02.20

Пляжные полотенца арендуете хоть на сколько дней. Мы взяли в день приезда, вернули по выезду.

13:50 21.02.20

Ну не знаю, товарищи!!! Отдыхала в Нячанге с 5 по 17/02, мы забирали с этого отеля туристов в аэропорт, так скажу я вам - отель этот находится в ..опе мира! Рядом - НИЧЕГО!!!! Куда податься вечером? Каждый раз в центр Нячанга не наездишься! Ни магазинов, ни лавочек с фруктами, ни кафешек... Может кому-то подходит такой отдых, но точно не про меня!

16:24 24.02.20

Ну каждому своё, зато в этом районе тихо спокойно, нет снующих скутеров, бибиканья машин. А кафешки есть вы их с автобуса не разглядели.

Все отзывы Сергей (2)