Регистрация: 02.02.20
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
26.08.15 - 08.09.15

Мужской выбор

Отдыхали в этом отеле в 2015г. Выбор отеля доверила мужу, он смотрел среди хороших 4 и бюджетных 5. Когда я увидела отель - ужасно расстроилась. Чуть не поругались! Первое впечатление привез в муравейник, маленькая территория и много людей. Но потом, когда заселились все нормализовалось.

Заселение.

Прошло быстро без проблем и переселений в другие номера.

Номер стандартный, хороший, без каких-либо нареканий.

Территория.

У меня было ощущение скученности. Люди были везде - в барах, возле бассейнов, в столовой. Сложилось впечатление, что они сидят у меня на голове. Но был плюс, что отель находится в центре Кемера и было близко к магазинам, рынку и кафе.

Пляж.

Пляжа было два. Один через дорогу немного пройти пешком. Но там нам не понравилось. Узкий, места мало, много людей, лежаки впритык друг к другу. Рядом находилась водная станция, с которой постоянно доносились крики: "Водный спорт!" Каждые две-три минуты. Никакого уединения и спокойствия.

Второй пляж находился на въезде в Кемер. Туда возили каждые 30 мин на автобусе. Не больше 5 минут до пляжа. Там было классно. Людей мало, свободно. Море чистейшее. Ездили только туда.

Питание.

Прекрасное. Все вкусно и разнообразно. Бары хорошие.

Отдыхали в конце августа, очень жарко и душно даже вечером. Никакой прохлады. Понравилась экскурсия Демра-Мира-Кеково. Советую всем! Недорогая, но очень насыщенная по впечатлениям. Особенно церковь св.Николая запомнилась. И просмотр с прогулочного катера затонувшего города в специальных окошках на дне судна. Плюс купание в Эгейском море. Видели огромных черепах.

Нам попался отличный гид, узнали много полезной и интересной информации.

Отель рекомендую тем, кого не смущает маленькая территория и большое количество отдыхающих. Или тем, кто хочет отдохнуть недорого.

Расположение в центре питание номера
Много людей забитый пляж
Добавлено 16.02.20 17:43 (1 804 символов в тексте)

09:17 12.04.20

Второго пляжа нет, есть только пляж через помойку.

Все отзывы Инна (8)