Регистрация: 16.02.20
Читательский охват:
январе 2020
23.01.20 - 03.02.20

Здравствуйте, отдыхали семьёй, путёвку брали со стандартной комнатой и только завтраки.

Отель подбирали по критериям: 1)большая территория, т.к были с ребёнком 3 лет; 2)наличие собственного пляжа. Итак: по прибытию в отель, а это было около 11 часов дня, заселили нас через час, жили в номере 2304 это рядом с ресепшененом 3этажное здание, в номере имеются: 2 кружки, чайник, кладут чай, кофе, сахар, сухие сливки, шапочки, мыло и имелся шампунь и жидкое мыло. Уборка было каждый день, всегда приносили чистые полотенца, постельное меняли раза 3 за все наше прибывания, уборка была на уровне Тайланда , тут даже не удивились, но чистенько было всегда.

Питание: оно было разнообразными, найдётся на любой вкус, большой выбор и овощи, каши, гарнир, мясо, яичница, варёные яйца, каждое утро девушка делала омлет с наполнителями какими пожелаете, много вариантов хлеба можно делать тост, из сладостей вафли делали, круассаны и ещё какие то вкусные штучки к которым можно было взять сгущёнку, мед, джем из киви и ещё один вариант джема был, фрукты:ананас, арбуз, папайя каждый день, ещё один вид фрукта менялся, из напитков: вкусное кофе, чай, какао, апельсиновый сок, второй вид сока менялся каждый день понравился очень из гуавы он зелёного цвета, молоко и вода. Вообщем питание на отлично.

Территория: понравилось, что много зелени,водопад, живут разные рыбы, так же из птиц шикарный попугай большой с которым каждое утро можно было сфотографироваться бесплатно и поддержать его на руке, так же можно было это сделать и с маленьким попугайчиком, территория чистая каждое утро персонал убирал листву, поливали деревья и цветы, вообщем ухоженная.

Пляж: он не был грязным, особенно если приходить с утра, после обеда да, там можно и наткнуться на крышки от пивных бутылок, но на утро не оставалось и следа, само море когда как, иногда оно было впринцепи чистое, а иногда и очень грязное, ходили плавать только по утрам, но к этому тоже были готовы, ведь это тайланд и чистое море, только на островах, ну и ещё в пару местах.

Многие пишут что вот далеко от центра, ну да далеко, а куда же вы смотрели, когда выбирали данный отель, мы пользовались такси, находится оно рядом отелем где магазинчики,{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Рядом находится кафе, в котором можно и покушать русскую пищу, которая между прочим вкусная, да цены не самые дешёвые, но каждый выбирает для себя сам, нам там очень понравилось было очень вкусно.

От отеля в честь дня рождения моей свекрови подарили торт, что было приятным дополнением, прийти вечером номер, а там сюрприз.

Анастасия оценила сервисы

Территория обслуживание питание бассейны уборка номера весь наш отдых был одним большим плюсом :)
Минусов нет но кто ищет тот всегда найдёт.
Добавлено 16.02.20 19:45 (2 484 символов в тексте)

10:40 19.02.20

Здравствуйте, может вы подскажете, есть ли шатл от отеля в центр? Какая стоимость трансфера?

10:48 19.02.20

Да есть, 80 бат, по расписанию ходит, так же можно взять такси от отеля, но там естественно намного дороже

Все отзывы Анастасия (1)